Общество
Вам ваш кот что разрешает делать? Мой разрешает поспать мне с краю моей же кровати.)))
мои киски позволяют мне поспать до 4 утра . потом они щекочут меня усищами прямо в нос, требуют жратки и несколько минут ласки. потом можно еще поспать.)))
Кот?... в квартире???. да нах это блохастое существо.
Айжан Сисеналиева
Миш,привет)))Сразу видно,что опасаешься своего конкурента)))Частенько женщины им больше внимания уделяют,чем своим мужьям)))
Ничего он мне не разрешает. Точнее разрешает только то, что ему самому нужно-кормить его, гладить, мыть его "тубзик". Он мне почти что на работу ходить не разрешает, но тут номер не проходит. Надо же деньги ему на питание зарабатывать. Совсем я у него в рабстве... .

мы разрешаем друг другу всё...
После того, как умерла моя любимая собачка в возрасте 13 лет, я уже лет десять никого не могу завести, ни собаку, ни кошку. . мне так и кажется, что я предам ее. . Ответ не совсем в тему. . Но, пока она была жива, мое жизненное пространство строго контролировалось..
Айжан Сисеналиева
Добрый вечер!А у нас собачка 17 лет жила.От старости ослепла,оглохла,шерсть вылезла,зубы выпали.Потом ходить перестала и под себя опражнялась.Как очень старый и больной человек.Мы ее два раза возили усыплять,но с полпути домой возвращались.Когда она уже бесперерывно скулить начала,то уже не смогли видеть,как она мучается и усыпили в клинике.Теперь тоже никогда животное в дом не возьму.А кот это сестры.Она мне его оставляет,когда в отпуск ездит.Толстый,наглый и чувствует себя хозяином везде.Но мы его любим.)))
Фу! Я никогда не пускаю кошку на свою кровать! А если она и залезает иногда, сразу меняю постельное! Они же линяют!
а я своему коту иногда разрешаю поспать на краю своей кровати
Мой кот разрешает мне чесать ему живот и шею. И с трудом (только мне лично) доверяет себя вычесывать, поскольку понимает, что это необходимо. За это требует платы - угощения.
А наша кошка разрешает себе на нас плеваться!! ! (абсолютно серьезно, "дрянь" она своенравная) )))