Общество

Ваш кот тоже ненормальный? =)

Сколько помню все мои коты были не совсем нормальными.Взять хотя бы нынешнего. Такой милый, серенький в полоску белую. Украл сегодня со стола пирожное. С довольной миной в углу прижав уши к телу доедал кусок. А предыдущий воровал помидоры и высасывал из них сердцевину. А до того был кот, который обожал запах хлорки, а валерьянку ненавидел.=))
Виктор Другов
У меня был самый замечательный котик на свете, но он умер от старости месяц назад. Я очень по нему скучаю.
Rovshan Mamedov
Фатима Козбаевна Ченчербекова а сколько ему было лет?мой кот умер два месяца назад-весь этот кошмар до сих
пор перед глазами.ему было только 10 лет.искололи всего уколами-до сих пор расстраиваюсь...может не надо было колоть?
Если бы у меня был кот.... то он был бы нормальный.... достаточно одного ненормального в семье. :-))
Мой Остап постоянно спит, оживляется только, когда слышит, что его миска наполняется едой.. . А рыжий Лаврик - настоящий пройдоха.. . Он может капризничать, отказываясь от предложенной еды.. . Но если забирается на стол, то съедает абсолютно все, даже лимон и лук...
Алина Фролова
У меня кошечка. Живет сама по себе. Иногда вылавливаю, чтоб погладить. А так, видимо, она думает, что мы живем вместе с ней, что бы прислуживать.
А у меня самый нормальный кот в мире! Он постоянно со мной, просит разрешения на руки сесть, а как разговаривает! И всё понимает.
Damira Berikbay
простите а кто такой нормальный определил степень нормальности?!
Виктор Другов В рамках этого вопроса все ясно, ни к чему включать дискуссию в данном ключе. Прощаю.
Мой кот малохольный. Жрёт только поганейший китикет, ничего другого (правда, потом блюёт). На улицу ни разу не просился за 10 лет, хотя он нормальный! ободрал 4 кресла и 3 дивана. Собаку забивает насмерть.
да, у меня кот ненормальный, просто по тому что она кошка.. . да еще и лизбиянка!!!!
мой кот еще давно здурел и в лес убежал, мы тогда еще за городом жили с тех пор не заводили (
Yasin Tokcan