Общество
ваш кот себе такое позволяет (см)?

Мой кот себе позволяет все и даже гипнотизирует :

Зажмурился рыженький.
о да!
но его усмирила кастрация
У нас кошаки воспитанные! Ноги и руки не кусают. А иначе им бы очень не сладко пришлось жить на свете.
позволяете.
Мой может себе все позволить. По утрам он строго следит за тем, чтобы я шла именно на кухню и примерно таким образом корректирует мой курс.
Обожаю кошек! :-D особено сок из их :-)
ещё как!
У меня точно такой рыжий и ведёт себя так же.
Скорее это вы ему позволяете...
Но ведь Вам же нравиться то, что он это себе позволяет!
Это ещё что! Он ещё ссыт где попало, гад такой! (После падения с 5го этажа) Я уже привыкла, всегда вижу где он натворил, а муж не успевает носки менять и всё время ругаеться, когда вступит! Но чтобы вот так нагло кусать?! В этом отношении он вообще нейтрален, настоящий кот, всегда сам по-себе, никогда не полезет играться или кусаться, потому что считает это ниже его достоинства, даже с кроликом не хочет играться, тот к нему и так и эдак.... а кот посмотрит на него надменно и уходит-это конечно надо видеть, какой у него характер!:))))))

иногда... да!!
наш кот (енок) , которому скоро будет шесть месяццев просто охотится за ногами, пятками и кусает их с огромным наслаждением.. . от меня он получил давно втык, а вот за дочкой охотится и кусает ее ноги постоянно.
Мой кот к моим рукам не равнодушен- так и норовит укусить
да. только не знаю почему и на лицо бросается. гладишь его например. он неожиданно всегда нападает. вот. а ваш?
Не навижу котов
Каждый день так просыпаюсь