УТРОМ - положила мужу блинчики полила сметаной сверху - он сьел все в спешке - а потом в машине уже говорит, ты чего сметаны мне не дала?
как не дала - пол банки вылила))))) )
...ПРИЕДУ - КОТА УБЬЮ, - говорит)) )
Второй раз принесла плов в зал - пока разделся - сел, сьел уже и говорит. а чего один кусочек мяса?
-как один - три ложила или четыре))) )
Потом говорит - получается я все время после кота ем. . а тот как нашкодит с балкона сигает на улицу со второго этажа)
Общество
Если ваш кот облизал пока вы отвернулись ваш бутерброд, вы будете его кушать потом или нет?))))
Тебе отдам.
После кота буду. После мухи нет
нет
А у меня на затылке глаз нет..
Мой кот не облизывает)) ) Глотает целиком, только отвернись)))
После кота и мухи НЕТ
Коты невкусные...
Мой кот, это второй я))) Съем )
И ктому же я не видел как он его облизнул, я же "не знаю" этого, поэтому и съем)
Мой кот бутерброды не облизывает он их ворует и сразу тащит в укромное место, так что если не успел значит кот съел. таковы природные правила не зевай а прозевал не обижайся.
нет не буду
Пусть доедает, новый сварганить руки не отвалятся, да и сам здоровее будешь.
Фу, я брезгую.
а если ваш кот нассыт на ваш бутерброд вы его есть будете7
После кота - буду, после тебя - нет!
ужас... он же этим языком и как туалетной бумагой пользуется
это - уже для гостей!
смотря увидел я это или нет хд
Ой ну не царских же кровей)))
отдала бы ему, а себе сделала новый, хотя и не ем этой гадости..