Общество
Поделитесь рецептом Вашего бутерброда?:-))

Жил у бабушки в деревне... в конце 60-х.... самый вкусный бутер был такой.... белый хлеб (пшеничный) сбрызнуть водой и посыпать сахарным песком. Вот такой и запомнился на всю жизнь.
икра без хлеба вкуснее)))
Игорь Долгополов
Неа!...был случай, когда чёрную икру из 3-х литровой банки ели втроём, ложкой, без хлеба....надоело на менее половинке банки. :-))
с маслом с сыром и в духовку
объеденье
СОСТАВ
4~6 ломтиков батона, 2~3 вареных яйца, 2~3 крабовые палочки, 150г сыра, ~100г сметаны или майонеза, пучек зелени, при желании - зубчик чеснока
У вареных яиц отделить белки от желтков.
Сыр и белки натереть на средней терке, смешать со сметаной или майонезом (при желании в массу можно добавить продавленный через пресс зубчик чеснока) и разделить на 3 части.
В первую часть положить натертые крабовые палочки, во вторую - желток, а в третью - мелко порезанную зелень.
Ломтики батона слегка поджарить на сухой сковородке или в тостере.
Каждый ломтик намазать каждым цветом массы так, чтобы получились полоски - красная, желтая и зеленая.
Чтобы цвета получились ярче, в красный слой можно добавить немножко томатной пасты или натертого болгарского перца красного цвета;
в желтый слой - сок морковки или немного куркумы;
В зеленый слой зелень лучше не резать, а прокрутить со сметаной/майонезом в блендере или, если делается большое количество намазки, зелень можно пропустить через мясорубку.
объеденье
СОСТАВ
Мой рецепт скромен и прост.... Маленький батон накрываем вот таким миниатюрным кусочком колбаски и воодружаем сверху другой батончик. Всё!

Хлеб, масло, сыр желательно российский.
Валерий Газюк
А где полёт фантазии?:-))
картошка, твёрдый хлеб и подсолнечное масло
картошку трём на крупной тёрке, додаём соль, ч. перец и нетолстым слоем на хлеб - на разогретую сковородку с маслом. (накладываем картошку на хлеб и сразу же на сковородку картошкой книзу)
приятного аппетита !
хрустящий ломтик батона, масло, сыр, колбаска...
берешь 2 куска черного хлеба, в 1 из них делаешь дырку, обжариваешь без дырки с 2-х сторон, с дыркой с одной стороны, кладешь на сковороду необжаренной стороной вниз, заливаешь в дырку яйцо, солишь, закрываешь 2-ой частью хлеба, ждешь. 2 минуты и отличный бутер на завтрак.
слегка обжариваем хлеб, масло, сыр, тонкий слой колбаски, помидорки, лист китайской капусты, солёный огурчик. попробуйте, вкусно