Общество

А в вашем буфете на избирательном участке тоже продавались бутерброды, не завернутые в полиэтиленовую пленку?

У нас - да)) мясо - с мухами, а рыба пахла))) А цены....кусались))))
тамо вапсче фсе ужастна апстаит. бутербродав нет, пирашков нет, вотки нет, морехуанны нет, некто не предлогал мне дениг чтоп я проголасавал за каго-то там, только на выходе человек, задающий вопрос: за кого вы голосовали?
XDD
Анна Новикова
Лучший ответ
Альбина Ажбакова а у меня этого человека не было
так же, как на крымском пляжу - в туалетной бумаге
У нас как в РЕСТОРАНЕ и вкусно пахло и прекрасные пирожки и цены маленькие, и всё прекрасно было, как в советские времена...
Maxim Nasarow
У нас бутебродов. вообще. не продовали. . Только хлеб и выпечку.. . Ну там еще соки какие-то и минералку...
Люда Пикалова
Альбина Ажбакова а у нас НЕсвежие бутеры с икрой, колбасой и рыбой и без обертки
И не первой свежести
У нас буфета не было. Рукавом закусывали.
У нас и буфета не было. На голодный желудок голосовали.
A4
Aka 47Q
Альбина Ажбакова а зачем такой? как у нас)))
Марина Маро это ужастно:)))
Пленку вам полиэтиленовую! При СССР и бумаги не было! Да и колбасы тоже!
Mustafa Alacay
Альбина Ажбакова мяу)))
ну хочется прогресса)))
а я спецом смотрел кто чего покупал, удивительный ассортимент говна выставили, и ценыыыыы!!!
Cavid Isgenderov
Альбина Ажбакова воооо)
говно по цене золота))))
Не у нас всё лежало без плёнок, только салатики заранее расфасованы в коробки, а всё остальное что на вес продавалось паковалось в пакеты во время покупки. Мух не заметил.
Съел пока только салаты и жареный хек - доложиться о свежести могу только завтра :)))
Но на вкус всё свежее, окорочка и запечёная свинина были даже ещё теплые, а цены на кулинарию иногда даже ниже чем в гипермакетах. Например, запечёная свинина - 300р/кг, так она и сырая почти столько же стоит. Хек - 370р. /кг (ну это не дёшево, но всё равно сопоставимо с кулинарией маркетов) , окорочка - 220р. /кг.
Бутерброды не покупал - перевод денег, лучше купить колбасу и батон и есть вприкуску.
Видимо, как встретишь выборы, так и проживешь.. . срок их депутатства. У нас не было ни буфета, ни детского хора... НИЧЕГО :-((( Опять перейдём на натуральное хозяйство и бартер...: -((( Как в 90-е.
я поел, а потом пошёл на выборы, зачем мне нужен буфет.
Дончик Алёнчик
чёт я не понял где там бухфет был.
Альбина Ажбакова должен был быть)))
Ну, на эти выборы я не пошла.
А на прошлых выборах, 13 марта, у нас бумажных журавликов раздавали.. .
Это приятнее бутербродов! До сих пор у меня стоит на полочке)))
Арман Гебаден
У нас были пирожки, булочки.
У нас еще и все пришедшие алкаши из школьных стаканов пили чай (участок в школе) . Представляете, потом из них наши дети пить будут.
Elnur Bayramli
У нас вообще буфета не было.
Асема Мусина
У нас вообще торты и другие сладости продавали. За сколько не знаю, не покупал. А ещё прямо в фойе выступал детский хор, с частушками на политические темы...
Альбина Ажбакова частушки и политические - так это нарушение)))
ну да это бывает. Лучше сходить в магазин да что нибудь приготовить дома да сытым придти а все что там это для лохов
Jaroslav Pekki
Альбина Ажбакова я просто зашла))) поинтересоваться))))
да)