Общество

Вы будете проверять используется ли на избирательном участке ручка с исчезающими чернилами?

F. D
Маразм крепчает.
Umit Seidullaevna
Лучший ответ
F. D у тебя да!
Ага, а также самоустраняющиеся бюллютени.. .
Ну, что за бред?
У нас народ с богатой фантазией. . Но разум-то тоже надо иногда включать...
Дмитрий Беляев
F. D зайди на ютуб и посмотри
А я сниму штаны в кабинке и поставлю "галочку" задним местом ...
Пусть попробуют "стереть" !!!
Ainura Kg
F. D чернил перед этим не забудь выпить
У меня авторучка всегда с собой! Даже несколько.
Я своей буду отметку ставить. А для того, чтобы проверить, можно на другой бумажке черкануть ихней ручкой. И зафиксировать у наблюдателей.
Я приду со своей.
Виктор Корякин
Ну свою ручку захвати с собой)) )
Дракон Хаоса
Принесу свою, а ихней где-нибудь черкну у себя, на всякий случай.
Katya P
Ребят, большой красивый красный маркер два рубля стоит.
***rustem*** .
у меня есть своя ручка
Ирина Пак
Я со своей хожу.. .
Да и это паранойа
Mashallah Muslim
Принесу свою.
Андрей Акиев
Да, буду. Я вообще планирую выкрасть эту ручку:)
F. D молодец! правильно мыслишь! врядли они там ожидают этого, ведь об этих ручка занет очен мало народу. Лучше просто зменить пасту, иначе они заменять эту ручку на аналогичную и все дело прахом. Удачи!
Я имею и всегда ношу с собой свою авторучку...
Я в нужном месте ручкой дырку проковыряю.
Я обычно иду со своей ручкой!
Максим Кошелев
технология на много проще армия, полиция., чиновники, врачи, и тд голосуют дружно за Едро .
Максим Царь
умник, как же это проверить?))
F. D берешь листок любой, черкаешь на нем, через 5 мин (пол часа, 5 часов). смотришь на листок. Пора бы включить мозг ))) иначе так и будет править едро
Shavkatjon Sharipov Ну ты мозг.
Я маркер толстый возьму
А это выход, проголосовал а власти то не выдал
взять с собой электровыжигательный прибор
хорошо, что такое предположили - возьму свою ручку. Спасибо
F. D это не предположения - это факт о котором знают очень мало!!! (смотрите ролики на ютубе).
Давите с нажимом след глубокий останется.
Елена Шевцова
F. D врядли это поможет, но не помешает
Если ручка на веревочку привязана, то да,
а так каждому по ручке должны давать.
Алена И
У вас на аватарке фантомас толстый, ужас какой
фильм-ужасов
я возьму фломастер
F. D фантомасы румяными не бывают :^)
хз... там исчезают урны с бюлетьнями... чево-уж о ручке-то...
F. D только вот эти два клоуна никак не исчезнут :^)
конечно но принесу свою
Elnur Suleymanoff
своей поставлю галочку!
Скоро Россия исчезнит, а Вы о какойто ручке всмысле эпене и тейбеле ведь у нас пизнесмены а не деловые люди как было всегда на Руси