Общество
Как для вас прошли выборы? Что интересного на избирательном участке?
У нас прикольные говорящие аппараты для приёма бюллетеней стоят. Такие же, как в репортаже, где Медвед голосовал. Вот уж не ожидал, что в нашу глушь так быстро привезут такую хрень!
Виталий Здоровцов
а - то, Петрович ! такую то хрень, как раз скоро и сразу доставят в любую глушь. а остальное, ну, допускаю - новое оборудование в больницу - подождёт, горит что ли ?
Там только разговоры о футболе и биатлоне. Скучно.
мне повезло я с Баттоным голосовал.. а в сторонке Масса стоял!
Виталий Здоровцов
Ух, ты !! А с Петровым наверное весь Выборг !? или ему урночку лично привозили, он же на Гонке Чемпионов сЁднЯ, а чичас сказали в баре зависают там все, на банкете - пьянка пошла официальная
... и вообще, выборы для меня в общем и целом прошли позитивно и насыщено, с книжкой на кровати, горячим зелёным чаем с мёдом и лимоном, ну и в небольших промежутках, здесь у компа - в категории. Причина банальна и проста : больничный с субботы - режим строго домашний, без лишнего "шастанья" по улицам. какой уж тут гражданский долг - когда простуду выгоняюю всеми средствами что есть под рукой. А пойти туда, да с Красным Носом от ринита - насморка ...что же подумают товарищи из партий и члены Мандатных и всяких там комиссий ? -" ишь, алкаш какой - то, и то припёрся ...проголосует хрень знает за кого, и уйдёт опять "глушить" оставленное на кухне ..."
ну, надо бы конечно, пересилить себя .. да вот физическая слабость .. подвела (шутка)
Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был, -
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил !
Если б я был физически сильным -
Я б тогда - даже думать боюсь ! -
Пил бы влагу потоком обильным,
Но.. . по бабам - ни шагу, клянусь !
Ну а если я средних масштабов -
Что же делать мне, как же мне быть ? -
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить !
В. Высоцкий
Если б я был физически слабым -
Я б морально устойчивым был, -
Ни за что не ходил бы по бабам,
Алкоголю б ни грамма не пил !
Если б я был физически сильным -
Я б тогда - даже думать боюсь ! -
Пил бы влагу потоком обильным,
Но.. . по бабам - ни шагу, клянусь !
Ну а если я средних масштабов -
Что же делать мне, как же мне быть ? -
Не могу игнорировать бабов,
Не могу и спиртного не пить !
В. Высоцкий
Я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это кто и как будет считать голоса.
И Сталин