Общество

Куда подать жалобу на нарушение на избирательном участке?

Ul
Uldana.vip
Жалобы (юридически правильно оформленные)
нужно нести на "Майдан",
где они будут приобщены
и на основании их
вместе с копиями протоколов с мокрыми печатями
будет производиться независимый подсчет голосов.
Стас Мацыненко
Лучший ответ
Руководству бывшего СССР...
Тол ку то -ворье кругом! ! вон и тут тоже сидит ни одного вопроса про нарушения и обман не пропустил!!
Ziya Guner
Богу!
В писменном виде в трех экземплрах на формате А4 Господу Богу.
http://www.kartanarusheniy.ru/
В данный момент сайт недоступен из-за ведущейся на него DDoS атаки. Нарушений зафиксировано столько, что людей, организовавших сбор информации, уже неоднократно пытались задержать, угрожали им. Однако через некоторое время его работа возобновится, сохраните свою информацию и обязательно им сообщите.
Рван Дюрекс я сообщала на месте и им успела))) - см. мой ответ)))
Uldana.vip сайт не рабочий. Мы с сестрой перерыли весь интернет, и у нас возникло ощущение, что от избирателей специально не принималась жалобы. Ни каких официальных телефонов, нет горячей линии. Комментарии на большинствах сайтах не рабочие. По 5 каналу сказали что было зафиксировано 22 жалобы от избирателей, но это же бред! Сколько еще таких как, я и моя сестра, которые просто не нашли куда подать жалобу?
смотря что за нарушения )))) в одноклассники напишите жириновскому .. он там есть . его люди прочтут .. может быть .. медведеву в твиттер, опять же .. хотя, наверняка сторонники ЕР и нарушали ...
Саша Кулагин
Напишите в организацию обьебённых наций, пусть там посмеются ;)
Ирина Гуляева
так то подсказать наблюдателям, а если по взрослому, то факты в ручёнке и в прокуратуру...
Если честно, то я зафиксировала нарушения, подошла к наблюдателю от партии, за которую голосовала, взяла номер телефона, куда обращаться, позвонила и выслала нарушения.. .
А еще я звонила по телефону
8 800 33-333-50 - ГОЛОС
Надежда Гузенко Это телефон ФСБ ))))))))))))))))
Uldana.vip нам не дали телефон
ольге бузовой ...
Подавай нам..
Иван Бутузов
В викиликс
некуда все под колпаком
Иван Шварук
ЦИК
Ziya Guner Ага верные чубайсовцы разбежались по честному чтото сделать!
Понимаю вас! А толку! Барину во власти все по хрену! Они уже ни чего не боятся! Не пора ли от слов переходить к делу!
Татуся Татина
Президент - гарант твоих конституционных прав . Ему (им)..
хочешь сюда подай, мы ее рассмотрим