Общество
Так где тысячи нарушений произошедших на избирательных участках..?
Следственный комитет РФ проверит все поступившие обращения о нарушениях в ходе выборов в Госдуму. Всего 45 сообщений о правонарушениях, связанных с проведением выборов депутатов Госдумы, но из них 35 сообщений имеют отношение непосредственно к организации и проведению выборов"..
В мозгах революционеров. А ведь всё пытаются повториь по схеме Украины. Та же причина - Фальсификации на выборах, та же ленточка только белая, те же митинги и в других странах в поддержку оппозиционеров. Но вот, что я вам скажу нихрена у вас не выйдет! Потому что мы россияне не хотим этого!
Любовь Петрова
или сатанисты с целью установления сатанинского государства и уничтожение всех не согласных ступать на путь дьявола так или иначе мы добьемся своего - это вы хотели сказать если я не ошибаюсь , а нынешняя сатанинская власть набирает обороты они захватили все ключевые позиции и убийство людей вопрос времени коренное население страны сильно сократилось , а пополнение идет за счет приезжих из южных республик и стран , незнаю что вы сатанисты не допустите люди не откажутся от жизни
По закону о выборах, заявления о нарушениях подаются в день выборов в территориальную избирательную комиссию, а не в СКП.
В СКП поступили заявления только о случаях избиения наблюдателей, когда господа полицаи их выкидывали из помещений, что бы не мешали правильному подсчету.
Стесняюсь спросить, а ЖИДкие все такие наивные ???
Как это где???? А сколько сдвинутых урн было? А сколько косых взглядов и кривых ухмылок членов избирательных комиссий?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нарушения были везде, но это мелочь по сравнению с приписками в автоматизированной системе ГАС "Выборы".
О! Привет! Рад видеть! Бдишь? Родина тебя не забудет!
У волшебника спроси. И власть предержащих. куда они всё похерили.
Елена / Кутакутока Червякова
Они правильно похерили, а вот оранжероиды обосрались..
Во всем виноват Сталин. Уж мы то знаем...
Нарушений было не тысячи, а миллионы.
Яковлева Людмила
Точно! Миллионы!!!!Только одних сдвинутых урн было несколько миллионов!!!!
Вот именно-- ГДЕ? А может и не было?
об чём речь?? ? вааще все выборы были наичестнейшими!!!! но только выборы те что люди в голове думали а на бумаге иуды перевернули!!!
не было этого! а если это и было, то оно было сфальсифицировано на фальшивых участках
а ты в теме?
эти сообщения из неполностью контролиркемых зон окупации будут направлены дополнительные силы и средства для подавления сопротивления и установления порядка что впредь такого не повторилось, чтоб не организованные зверолюди знали свое место и знали кто их приручил
Чмуров все зачмырил...