Общество

Оправдано ли потратить 15 млрд руб на установку вэбкамер на избирательных участках? Устранит лиэто нарушения в избирате-

льной компании? Не лучше ли эти деньги потратить на социальные выплаты?
Конечно, лучше потратить на что-то полезное. Никакие камеры не помогут предотвратить и выявить фальсификации, тем более, если это и не надо правоохранительным органам, ЦИК и власти.
Елена Маланина
Лучший ответ
Будет отличное реалити шоу о народной любви к президенту Путину:)))) )
А социальные выплаты пора сворачивать. Что потопал, то и полопал.
Или у нас не капитализим?
А откаты?.. .
В стране нет таких ресурсов сетей, чтоб любой пользователь, в любой момент мог посмотреть изображение с любой камеры. Для этого ну жен ну оооочень широкополосный тырнэт.
Это будут муляжи, но по цене настоящих веб камер ...
Сергей Пыльнев
...каждому действию, есть противодействие.... однако....
Иван Гольцов
На 15 млрд деревянных - можно построить 10 приличных домов для детей, потерявших родителей. Или купить медицинское оборудование для 50-60 больниц. Делите сразу на 10. Уроды скушают остальные 90%. Остаётся - 1 Детдом и 3-4 больницы. Славься, славься, наш государь!
Оля Куземко
А когда власти было жалко денег налогоплательщиков? И теперь эти затраты только на пиар власти.
Богдан Блохин
160 000 руб сстоит установка камеры на одном участке. Вопрос - кому это выгодно?
обычное отмывание денег
Guzelya ************
"Не важно как вы голосуете. Важно- как мы считаем! И. В. Сталин.
нет конечно.. . теперь желики будут ещё и наблюдать за жуликами (разумеется не за бесплатно).. . прикольно задумано.. .
(круглосуточно работающие на органы камеры и те не работают.. . а уж камеры на 1 день и вовсе не будут работать...)
С Новым Годоммммм !!!Если честно, то эта мера просто бред -поддержка очередных "жен Собянина" и отмывание денег. А Пользы не будет. Но путкин скажет : " все было честно, бандерлоги, камеры нарушений не зафиксировали! Ничтожный человечишка на горбу россиян этот пу и ме (((( Суки...