Общество
Поддерживаете ли вы идею потратить один миллиард рублей на восстановление крейсера «Аврора»?
Марин, а какая нам разница, с3,14дят эти деньги, или на ремонт потратят?
Константин Горинский
да нас нихто и не спросит,не референдум же им проводить?-)))
Сразу возникает вопрос - а не дешевле ли было поддерживать крейсер в нормальном состоянии? !
А сейчас это больше похоже на очередную громкую показуху и горько, что связана она с таким историческим крейсером ( кто не знает - единственный сохраненный корабль российского флота переживший Цусимское сражение).
Распилить можно и больше
Да, поддерживаю. "Аврора" - это наша история. А история не бывает хорошая или плохая. История - она такая, какая она была. Кстати, а вы бывали на этом крейсере? Ну, в музее, который внутри, и на самих палубах? Если не бывали - посетите, впечатление - ошеломляющее.
Глупая идея, много других проблем
Там уже нечего восстанавливать - при "капремонте" в 1980-е от бронепалубного крейсера 1 ранга отрезали не только оригинальную подводную часть, но и всё, что можно отрезать, и осталось одно название да муляж "р-р-революционного" судна.
Конечно, лучше крейсер аврора на котором устроят очередной провительственный притон с сауной и т. п. , чем где-то завод построить по производству оперативной памяти (GoodRam made in Poland) - дожились!!
Сергей Ельсуков
*правительственный
по-мне пусть все развалится.. дорога дорогая.. так пусть все горит синим огнем
я поддерживаю всё что разоряет РФ... так что восстанавливайте..: -)...
в принципе да но лучше помочь онкобольным детям
Если она на Москву реку к кремлю доплывет, то да.
Ну если только затопить - то миллиарда не жалко.
А лучше использовать эти деньги на возведение памятника последнему российскому царю - Николаю 2.
Жандос Кенжекара
И чтобы под ногами у Николая Александровича - отрубленная голова Юровского и серп с молотом!
Константин Горинский
ни -ни..я не согласная..царю пусть собирают желающие..
Гульжахан Калденова
А вы этот памятник у себя во дворе поставите? Тогда я не против. Ставьте хоть гитлеру, это ваше когституционное право. Тольео не пропихиапйте его на центральные площади, а то ему (памятнику) там быстро усы пририсуют..
Очередной маразм ведмед правительства. Интересно как Шойгу на это повели. И почему миллиард ?
Создаётся впечатление, что наши НАРОДОВЫБРАННЫЕ просто не знают куда
девать деньги !
Да, я ЗА. Хоть один миллиард не украдут, а помогут Авроре.
Что тебе сниться, крейсер Аврора? В час, когда утро встаёт над Невой?
Жандос Кенжекара
НЕТ никакого крейсера - есть муляж из тонкой котельной стали. Лучше бы "Изумруд" сохранили - тот хотя бы в Цусиме успешно воевал (читайте Пикуля, "Крейсера").
На... уй это надо! Лучше пусть детям больным помогут! Всё равно большая часть в чужих карманах осядет!