так, надо сначала расценки узнать на самалеты, яхты, замки, а потом смету составить, так сразу не скажу)) а ваще то потратила бы, если бы неуспевала, остаток перевела бы в детские дома и дома престарелых
рубли не сложно будет потратить, вот если бы в евро 414 миллиардов, тут уж сложнее)
Общество
а вы успелибы потратить 414 миллиардов рублей за год? Еслиб вы хоть рубаль останется, все отберается, и на улицу.
Бек Бека
Браво, бизнес-план готов)))
Я бы остров купил, а на оставшиеся заключил бы контракт на его обустройстве.... Точно тютельку в тютельку...
За неделю убью не выезжая из Москвы!
Успела бы, конечно. Купила бы и сделала себе всё, что душа пожелает. А на неистраченную часть просто накупила бы недвижимости (квартиры, участки, апартаменты на море) , часть которой потом сдавала бы и жила бы в своё удовольствие! А потом уже, через пару лет если что-то из этого продать, уже ведь ничего не отберётся.. . тогда можно бы было подумать о том, что бы сделать интересного и полезного, и возможно, не только для себя:))
эта сумма-несколько хорошых кавартир в лучшых районах москвы и питера с самым современным ремонтом.
тратить легко. и больше-бы потрати и долгов ещё назанимал.
Легко.
В нашей стране - запросто! Для сравнения - в магазинах на Рублёвке цены на товары и продукты завышены по сравнению с теми же товарами и продуктами в обычных магазинах в среднем в 10 раз...
Ожидать большего... не видеть будущего...
Во всяком случае попробовал, хоть год пожить по человечески ! :))
А так успею, не успею - .что так почти на улице, что так.. . :))
Я? Да легко, еще и не хватит. Танков куплю, самолетов, боекомплекты, топливо опять же.. . Чего для Родины не сделаешь...
Без проблем))
Легко - я скупил бы весь военный антиквариат германской армии - униформу медали автобронетехнику и тд. купил бы самолет, яхту, избушку в Доминиканской республике, профинансировал бы разработку терминаторов, снял бы пятую часть (обожаю этот фильм) короче у меня фантазии хватит!
Смога б конечно, тратить же несложно!