Общество

Путин предложил на всех ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ в России повесить вэбкамеры! Как же Чуров тогда с планом справится?

На всех 90 с лишним тыся избирательных участках камеры с трансляцией в реальном времени.

Как же тогда фальсифицировать в пользу одного кандидата?
Наверняка пустые слова или нет?
Телемарафон Путина "взорвал" соцсети
Елена Иванова
Лучший ответ
зато с планом справятся фирмы.. . поставляющие и монтирующие эти камеры.... видимо договорённость уже есть )))
И что?... камеры с прямой трансляцией строительства домов для погорельцев скока висели?... а скока они работали?... так и тут... то связи не будет... то трафик закончится. то сеть упадёт.... то запись наладочная пойдёт.
Сразу видна причастность Пути к лаже.. .
Потому, что это не отменит карусель, вборос в урны ДО открытия участков и исправление результатов после...
Слава J
Как же вам без фальсификации скушно то будет, пережёвывать бесконечно будет нечего! Особенно если урны будут прозрачными, да ещё и электронные считывающие устройства установят везде, которые будут считать онлайн!
Berdibek Reimov
Ну и что это даст? Лучше уж тогда внутрь урны камеру)) Потому что пока урна на участке-это одно. А когда взяли и понесли в избирком млм куда там-это уже совсем другое.
На то он и Чуров чтобы быть волшебником.... на открепительных будут мутить, да и не факт что посчитают правильно....
Artur Bokhyan
а вы думаете фальсификация проходит, когда все голосуют? она происходит, когда все уже проголосовали-или подкидывают новые беллютени в маленькой каморке или портят беллютени других партий.
Серёга Бабий а куда в это время смотрят наблюдатели от этих партий?
Так заранее снимать будут, потом "запись" демонстрировать. Если бы разрешили свои камеры ставить всем кто хочет тогда был бы эффект.
Роман Шеховцев
Это как с Электронными урнами а пультик укого будет, так что не смешите она и так смешная.
чуров потом по ящику какие надо результаты скажет и всех делов то.. ты как первый день на свете)))