Общество
а вам уже известен адрес вашего избирательного участка ? есть информация о его размещении приглащения на
дверях домов как это было до путина ?
да на стене в подъезде приклеили, а по сторонам от него листовки зверинной партии тем же скотчем..
Да, мне по почте пришло приглашение на выборы с адресом изб. участка.
Принесли на дом приглашения на каждого члена семьи со всеми адресами и телефонами и сообщением, что в этот день весь общественный транспорт будет возить всех бесплатно. А так-же все проголосовавшие не зависимо за кого, получат лотерею, в которой будет разыгрываться 7 автомобилей и 2 квартиры, 10 мопедов, флешкарты, модемы, компьютерные игры и т. п. , а так-же всем без исключения дадут купоны на скидку в магазинах и парикмахерских, а молодёжи бесплатное приглашение на дискотеку. Так-же всем дадут бесплатно фотопутеводитель по городу, а ребёнку дадут значёк, если привёл родителей.
На дверях ничего не наклеено, а адреса не меняются годами. И приглашения они заранее в ящики бросают. А вас обошли что ли в этом?
И бумажку в ящик кинули, и сам из любопытства на сайте ЦИК себя проверил. Есть. Ответ на запрос, правда, почти через сутки пришёл.
нет, это тайна покрытая мраком.. . нак и нахождение избирательной комиссии, где можно взять открепительный талон
ждем-с
Да. За две недели приносили приглашения. В Почтовые ящики.
В этом году наш избирательный участок поменял место.
Раньше мы голосовали в Центре Занятости. А теперь
пойдём в Городской Краеведческий Музей. А он находится как раз
под нашей квартирой )))Их потолок, наш пол. Так что обязательно спустимся!!!
есть. У меня даже три приглашения на каждого члена семьи пришло.
у нас постоянно один и тот же адрес!