Общество
А остальные, где придётся! Т. Ф.
Когда Вы сидите в инете, Ваш кот сидит у Ваших ног, как верный пёс?:-))
Вот верный пес Рудик и лежит у моих ног да попугайчик прилетает, пробежится по клавиатуре, сообщит, что Гоша красивенький и улетает.. . А обнаглевшие коты лежат на диване на кухне, чтобы за едой далеко не бегать...
Нет у меня кота, и собаки нет.. . и вообще нет. . никого... (((((
Сергей Бочковский
Нужно Вам кого-нибудь завести средней пушистости!:-))

А остальные, где придётся! Т. Ф.
Мой кот лежал на столе, или рядом с клавой или мышкой.. .
Но он год назад покинул этот мир.
Кошек нет.
Зато носится куча племянников - с воплями и визгами. И орут чтобы я освободил комп. ))))
Зачем нам кошка, когда дети есть )))))
да щаззз.. .
на кровати спит)))
Моя кошка лежит рядом с теплым местом у компа, а лапы-на клавишах
Нет! Он на столе!
нет кошки любят сидить выше на полках, чтоб смотреть на меня сверху вниз.
Кот внимательно читает вопросы.
Неее... У нас с котом разные компы.. Я ему не мешаю, он-мне!
у меня нет таких ног как у тебя поэтому вниманием кота я не избалован
когда я дома кот ложится возле клавы и старается привлечь внимание, не даёт печатать, потом засыпает. через время просыпается слазит со стола и ложится у ног.
Мой ПЁС лежит у ног, как верный пес.
Ко мне кошка подходит только когда ей скучно и она хочет поиграть.
у ног - никого. .
мышка - важнее))
да
Нет, кошки на столе сидят :)