Общество

почему мужчины. всегда сидят, широко расставив ноги? им что, кокосики и бананчик мешают?

именно!! ! особенно по молодости, когда кокосики полны жизненного сока
Мурад Мурадов
Лучший ответ
Так удобнее. Мышцы расслаблены...
Нюша Кустова
Сушат и проветривают свои "прелести"
Сергей Серёгин
Надо же показывать товар! Демонстрировать самцовость.
Это бессознательное поведение, как у зверей.
Ольга Девятка
Не надо ля.. . ля! Женщины, когда в юбке или платье держат ноги вместе. А вот если в брюках, то могут на стул сесть "верхом". Им то вообще ничего не мешает.
Пусть думают, что нам мешает огромное "наследство".)))
Самцы-обезьяны так показывают свое "хозяйство" самкам, чтобы те могли себе выбрать достойного продолжателя рода. У людей это от недостатка или отсутствия воспитания - откат к "предкам", так сказать.
Ольга Девятка Ну, и я ж про то!
или они-кокосику и бананчикам...
Рита Бегер
я тоже так сижу.... когда никто не видит
Нет, мы просто в юбках не ходим и у нас трусы не видать.
А у женщин вырабатана уже привычка ноги вместе держать, иначе нехорошо получается. Да и сквозняка меньше.
Татьяна Висловская Кому не хорошо?
как-то не задумывался, машинально. .
Я думаю это бананчики и кокосики так говорят "ей детка, не проходи мимо... "
ДА! Мешают) ) Так сидеть удобнее))
Виктор Козлов
они не могут мешать =) просто неудобное положение для паховой области, если ноги вместе)

зажать боимся чего лишнего; ) тока тсссс
Валёк - Hoffman
Причём чем он самоуверенней, тем шире расставляет)))
Влад *****
Потому что, у мужчин пилотка на голове.
а почему женщины все сидят нога на ногу? а?
Это для вас- актуальная проблема современности? И много обращаете на ЭТО внимание? А раз обращаете- потому так и сидят.
А вообще это на психологическом уровне происходит.
блин, это физиологические особенности!!!
Да, правильно, мешают кокосики и бананчик. Сейчас сижу с расставленными ногами, удобно????????????