Общество
Что будете делать, если ваш кот жениться и приведёт жену к вам домой?
Кастрировать обоих! и.... пусть живут))))))))))))))
Будет у меня кот и кошка.
Пушок у меня кастрированный, поэтому это будет брак по расчёту.
Я это предусмотрел, поэтому мой кот женится не может )).
Выгоню обоих к хренам собачьим.... Это касается и сына, если он приведёт жену в дом...)))
Полки в холодильнике делить и график уборки устанавливать наверное ))) А может у кошки есть своя жилплощадь ?)
У меня кошка. С улицы мужей не приводит, только котята периодически появляются. Думаю, если захочет мужа- спросит меня. Она очень умная и воспитанная.
Хороший КОТ!! .Поиметь ?..так королеву!! Это же Элитные котята будут.... Бюджет можно будет поправить!!

Кот не приглашает кошку в свой дом, а пытается попасть на ее территорию.
Скажу коту, что раз он такой самостоятельный, то пусть подыскивает себе личную жилплощадь. Или, как минимум, пусть теперь платит аренду.
Дочь купила котенка (кота) нового окраса для продолжения породы (она занимается разведением ориенталов), Вот уже 2 года, как подрос, но залезет на кошку и ничего у него не получается (( Мне смешно, а у них в семье расстройство. Денег положили немеряно, в Минск за ним катались. Так что, может, и у Вас без излишних проблем с потомством будет) Пусть бегают по квартире, вдвоем-то веселее..
коты не женятся
Ботина Таня
Это мем!!!!))))))))))))))))
пытался свести своего кота с кошкой она надавала ему по морде лапами беда в том мой кот слишком интеллигентный
Раз кот на столько вырос, что стал жениться без спросу - придется их отселить с кошкой отдельно. В деревню к тетке, в глушь, в Саратов)))
Я игнорю лишний мягкий знак в сказуемом. Если кот женился, то тебе дадут Нобеля. Береги его. Береги кота.
я кошку выпускаю погулять и она с котом бегает,
потом я запустил кошку домой через окно, и кот думал что тоже так зайдет но я его прогнал.
а кошку стерилизовал.
Мустахима Булекшурина
молодец ты правильно поступил