Общество

жена хочет притащить домой кота.. а коты едят креветки с пивом? конкурент!

коты едят мясо-конкурент 100%,а такой как у меня на картинке живет у родителей и норовит объесть папу. не в плапне папу съесть а в плане соревнуется кто бысрей украдет сваренную мамой курицу да еще и не одну в день.
Михаил Трошко
Лучший ответ
Не позволяй этого делать. Он еще и твой диван займет =))
По поводу креветок не в курсе, а вот мойву с пивом жрут. гады...
Олег Русаков
креветки трескают, а вот насчёт пива - придётся пить одному...
Еще как едят)) )
Есть очень прикольный рассказ "Дневник кота". Задай в поисковике, а то здесь не поместится.
мой даже сдергивал за собой и трижды с балкона падал ( 9 этаж)
на последний раз не отделался сломанными ребрами, помер тут же
смотри, чтобы это не был кот на 2-х лапах, а то и тебе будет конкурент
Андрей Гриднев На моих похожи, только мои не пьют пиво- закусывают сразу.
Майтанов Нияз скиньте фото, если не трудно, пожайлуста...обожаю этих мерзавцев
Креветки (да и все закуски к пиву) -едят, еще как. А вот понравится ли вашему пиво- не знаю, мои трезвенники, только закусывают.
Не возражай ей - коты срут везде - потом сама попросит утопить
Зато не сопьетесь (((((((((((((((С котом придется делиться
Мухин Денис
Эту цель она и преследует- вам чтобы меньше досталось
Ага... а еще читает газеты в туалете, разбрасывает носки по квартире и лежит на диване целый день и смотрит телик.... Нельзя заводить конкурента:))))
Насчёт креветок и пива - не знаю, у всех котов вкусовые пристрастия в еде и питье разные. А вот в том, что кошак ОБЯЗАТЕЛЬНО захочет спать рядом с Вашей женой (а вернее всего - в тёплой "ложбине" между вами) - это уж точно. А вообще с котом можно "договориться". Если Вы ему будете давать за сон в коробке или в кресле котлету, то он с радостью оставит вас с женой в покое. И вообще - всё зависит от того, как кота воспитаете: может даже из отпетого хулигана получиться весьма интеллигентная личность. Может, даже и подружитесь с ним. Удачи!
Римма Касинян
Заведи сома, Потому как сосёт будет конкурент у жены .
Саша Иванов
Все лучше чем одному то...!
Нет, насчет этого не беспокойтесь.
криветки да.... был кот который любил пить водку..
M Almazbekov
креветки с пивом это ещё ладно, а вот то что девушки с котами спать любят.... от тут конкурент)))