Общество

Вы едите креветки просто,без пива и тд?

Только так и ем, мне пиво нельзя...
Lizo4K@ _______
Лучший ответ
И креветки без пива, и пиво без креветок... Они друг с другом почему-то не пересекаются
Елена Моисеева
Креветки без пива?
Ну, это не в кайф...
Ксения Соловьёва Почему вкусно же?
Да, ем, просто так без пива.
Представьте, что креветок, как в своё время Амурских тигров в мире осталось всего десять.
И вот вы притопали с работы, по пути купив себе пивка и креветок. Поджарили их, либо отварили децл и уселись всё это дело есть перед телеком.
Врубаете ящик и решаете посмотреть что-то вроде в мире животных.

На экране мило копошатся серо-зелёные существа с усиками и панцирем. Весело сношаются... занимаются другими своими мелкими делишками... и под всё это дело ведущий программы вам сообщает, что этих дивных существ осталось всего десять. Всем им вживлены маленькие чипы и они находятся под неусыпным наблюдением специалистов.

И тут вы, такие медленно поворачиваете голову и смотрите в тарелку, и дабы не считать каждую штуку отдельно, зрительно делите оставшиеся красно-розовые тельца на два раза по пять и понимаете, что если бы они были живы, то в целом мире их было бы двадцать.

Ну вот собственно и всё...

Хотя можно было бы "помечтать" о глобальном потеплении... о том как люди на берегу в специальных охлаждающихся пабах-холодильниках сидят и наслаждаются видом на океан.
А там в нескольких километрах бьют фантанища огненного метана, который высвободился в следствии таяния ледников... прекрасное зрелище. .

А набежавшая волна, медленно и красиво преподносит новые порции уже отваренных креветок в океанской соли ...

А где-то там, в центре русских городов, бедные японцы униженно обучаются у русских делать суши из чего угодно, но не из сырой рыбы...
Аня Маркелова Без комментариев .
И креветки, и раки, и лангусты.. . Пиво не люблю.
Обожаю, особенно жареные. острые.
Zuhra Karaca
Нет, я не ем вообще ни с чем и никакие креветки...