Общество

Что делать если тёлка следит за тобой на ответах, укоряет за распитие спиртного(пиво,водка),постоянные нравоучения и тд,

Валера Wwf
радоваться, что вы еще кого-то искренне интересуете и что не все еще вас считают пропащим и пытаются сделать из вас человека\даже если ваши слова не соответствуют вами сказанному\. познакомьтесь в реале, а дальше разберетесь, что к чему. вы ведь уже вроде бы взросленький мальчик? кто знает может это ваша судьба, а у нее часто неисповедимые пути встреч.
Илья Симонов
Лучший ответ
может это твоя жена?
посмотри чем жена занята в соседней комнате,
может в ноутбуке сидит.
И зачем такая тёлка? Есть и нормальные девушки
Пьяница, видать, себя в тебе лечит.
**babe Star** Jyldyza
Так вы найдите себе девушку, а не телку... Может охота пить отпадет...
Тёлку - в стойло! И дверь на замок.
Не парься! Тёлку в коровник и арривидерчи! Будь мужчиной найди женщину. И всё будет чики-пики.
Будет ещё хуже если ты ещё тёлку начнёшь воспитывать и следить за её трусами.))) Ходи так принивши с рожком!
Прекратить козырять такими "талантами"
Djek
заботливая у тебя девушка. Покорись, а то такую прелесть потеряешь. Трезвому в радость будет она
Оттрахай ее так что бы ноги неделю не сходились, того смотри перестанет и нравоучения читать и следить за тобой и водку с пивом разрешит пить))
Валера Wwf пиздато глаголишь..
Каждый достоин того, что имеет. У кого-то "тёлки", "следящие за тобой на ответах", у кого-то девушки, уважающие своего парня и себя.
попробуй бросить пить и быть хорошим человеком или брось тёлку=) ах да, тёлки в стойле=) так что прежде всего начни хотя бы называть её девушкой=) да и действуй также в чём проблема? ) ей надоест вся эта затея будет у вас мир да любовь))
исправляться