Общество
Как вы относитесь к курению и распитию спиртного?
Отридцательно. Считаю алкоголизацию и табакокурение элементом геноцида Русского народа.
Курят только больные на всю голову. А без сотки в атаку западло.
это приглашение?))) ) я -ЗА!)))
как сказал ктото там пей сколько хочеш но выгледи по человечески. Я редко пью да и курить скоро буду бросать
Замечательно отношусь! ! Я и сейчас сижу пью и курю! ! Не отходя от компа и прелестно себя чувствую!!
я к этому никак не отнушусь.. . я энто употребляю в свое удовольствие....
Если в разумных пределах, то нормально. А по дурости можно и Х.. . сломать.
Ни как не отношусь. Бог освободил от этого греха. Слава Ему!
отрицательно !
плохо, но сам пью пиво почти каждый день по бутылке.
дома - делай что хочешь, а вот в общественном месте низя.. . кроме спец мест.. . об этом даже в законе прописано...
это плохо.
Ты что? ! У нас это не принято! *ушел на перекур*
меня окружают люди, которые курят и пьют, тут такой образ жизни. я не курю, пью очень редко. а друзей мужа ненавижу, тупеют на глазах. Яговорю хватит пить, скоро совсем идиотами станете. достало. видеть их не могу
к куреву отрицательно, а к спиртному если в меру, да под хорошую закуску и с классной компании, почему бы и нет....