Общество

Что тебе не стыдно притащить домой из мусорки?

Елена Манцова
Антиквариат. А муж как-то давно притащил чужие старые фотографии-не смог пройти мимо такого кощунства-старики, видать, умерли. а дети выбросили. Я потом тайком их обратно отнесла-куда нам их.
Tatayna Ka
Лучший ответ
Irina Kul Да, это очень грустная картина, тоже наблюдал-у помойки раскиданы фотки... смотрю люди там счастливые... это особая тема....
все не стыдно.
но на мусорках нет того, что мне надо.

но если бы увидел то, что мне надо, взял бы и плевать на мнения прохожих
у меня товарищ 3 чугунные сковородки советские притащил ( они лучше чем тефлоновое дерьмо ) . На толкучке 800 руб штука . Другой столик из красного дерева и отреставрировал, я стальной каркас от абажура
Цветы домашние хорошие почему-то выбрасывают, не могу устоять.
Как-то раз фирменные джинсы детские кто-то положил рядом с баком ), я утащила, юбку себе перешила шикарную ))... больше не помню... но специально не шарюсь, да нунах
Книги часто таскаю
Кайржан Мендин
Когда были молодые.. и не было денег, а ребёнок то уже был... 27 лет назад..) То взяли с мусорки стиральную машинку... круглую такую..) Она работала у нас 6 лет) Потом ещё на даче 5.. а потом отдали соседке пожилой... работает до сих пор) По-моему "Чайка")
Марина Иванова
Алексей Ларионов Так там ломаться нечему. Двигатель, таймер и 2 кнопки
золото бриллианты...:)))
Котёнка
Иван Тельпук
Всё что ремонтируется и Советское
Если увижу хорошие книги то возьму и отвезу в одну только что открытую библиотеку, там мало книг. Уже 8 книг с меня им подарок, все в хорошем состоянии и шикарные авторы.
Брошенное животное
А. Н.
Компьютер. Детали всегда пригодятся.
Макс Макси
Все стыдно, надеюсь никогда не придется
Паша Иванов
разбитые или целые тв, приемники и тд . раньше спецом на велике все свалки в деревне регулярно обьезжал и не только в своей. кучу плат теперь имею именно кучу
Наталья Ан
котенка или собачку