Общество

Я сочувствую россиянам которые вынуждены жить мало того что в стране где у руля мусорок, да еще и среди пукинойдов+

Как думаете как нужно жить в России чтоб не оскотиниться и не опуститься до уровня безмозглости и подлости того же мусорка и пуконойдов? Ведь многим удается жить и не опускаться до их уровня!
Daniil Prozorov
Раз сочувствуешь, значит страдаешь . К сожалению, ничем не можем тебе помочь ...
Олег Демянчук
Лучший ответ
Daniil Prozorov Конечно сочувствую , россияне мне не чужой народ!
У тебя что работы нет в Сраиле - зарабатываешь на нашем сайте ? :):):) Ну оно понятно со знанием русского тебя в любой стране только туалеты чистить возьмут ! :)
Павел Корягин
Daniil Prozorov Я в United States живу вообще то, вы хотите поговорить о моих доходах?
Я думаю, что перед тем, как выражать свои мысли в письменной форме, было бы не худо малость подучить язык, орфографию там, пунктуацию.
Ваша запись настолько же бредовая, насколько тупая и безграмотная.
•& Маша &•
Вы-святой человек! На свечной заводик уже заработали? :-)
Проблемы с мужем, что ли?
Откуда столько говна?
Вы нам не сочувствуйте зачем. Лучше сочувствуйте своему народу.
Ольга Секрет
я всегда могу напомнить еврею - когда-нибудь ты будешь иметь номер, написанный на твоей руке….
__Есть одно огромное заблуждение когда говорят в общем о стране, народе, правительстве и любых других группах людей. Заблуждение состоит в том, что когда говорят о массе людей, то это уже обобщение которое содержит в себе неправду и погрешность.
__Все мы так любим говорить и наслаждаться такими фразами как "все мужики - козлы", "все бабы - дуры", "все бабы - стервы", "все бабы - бляди", "все бабы - курицы", "все чиносники продажные", "менты - волки позорные", "депутаты - пидары", "люди с кавказа - ." и так далее. <= Если что, это всё цитаты.
__Не правда ли, нам доставляет огромное удовольствие, что какая-то группа людей ущербна, что они нелюди и низко пали?
__Тем не менее, мы подсознательно понимаешь, что говоря так, мы неправы, но всё равно будем повторять эти ничего не значащие слова про группы других людей.
__Если тебя так зацепило прежнее место работы нынешнего президента, то ты можешь ему написать сам, что ты думаешь о "мусорках" вообще и конкретно о данном "мусорке" конкретно. По мне, так он ничем не лучше и не хуже тебя, так как вы оба для меня не существуете пока я не знаком с вами лично.
__Безмозглый человек не может так напрячь подобных тебе людишек. Уж как минимум он не глуп. Он точно не стал бы размениваться на интернет писульки чтобы написать тут то, чтоб слабо сказать прямо в глаза. Однако, у тебя распёрло пукан и ты таки здесь решил просраться. .
__Вопрос вообще ни о чём. Нету того, на что тут можно вобще ответить по существу.
__Ну просрался в ОТВЕТЫ со своей бедой о "мусорах", ну и ладно, можешь дальше просветляться =)

И троллинг слишком жирный, если честно...
_Radik _
и это все что нажито не посильным трудом иди спать шпак завтра на работу