то есть потребление нефти и газа упадёт. Хотя ватные идиоты не верят в скорое будущее альтернативных источников энергии, совсем не давно в сланцевую революцию, вата тоже не верила, а сланец своё дело сделал.
Сегодня утром цена европейской нефти Brent
опустилась ниже уровня $45 за баррель.
С начала недели котировки снизились более
чем на 9%.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2645071?9f476940
Общество
Россияне, на что жить будем? Люди, во многих странах, переходят на альтернативные источники энергии,

Какие альтернативные источники-отопление гейзерами, биогаз из навоза, ветряки, солнечные батареи или еще что. Нефть и газ-были, есть и будут. Все альтернативные источники, капиталисты сами похоронятеще на стадии опытного образца и изобретатели и продвиженцы, просто пропадут без вести. Это не выгодно, никому.
Вот и ты переходи на кизяки, а не воруй российский газ. Заплати долги, укропушко, и топись чем тебе угодно.
Падение цены на нефть это война США и ОПЕК которому не выгодна разработка той самой сланцевой нефти и газа. ОПЕК снижает цену что бы сделать добычу в Америке не рентабельной. Да и сама эта добыча не лучший вариант в плане экологии это вообще преступление так как разрушая внутренние пласты нарушается водообмен на больших площадях. Вторая причина падения цен на нефть это Исламское государство которой в погоне за прибылью готово продавать нефть по 20$ за баррель. Так что если не разбираетесь в макроэкономике не постите глупости
Владимир Рыжков
Да нет войны ОПЕК и США. И не было ее никогда. Скорее сговор.
На дрова что ли?
это из татарстана качает в германию шаймиев - сопредседатель путина по "едро "
ты торгуешь нефтью? да не повезло тебе.
щенесдохлики больше эмиратовцев озабочены ценой нефти... ну прям золото, а не народ...
Альтернативные источники это что?
Гулшахар Джумаева
что что, топленое сало, вот что:)
А Укропитекия чем будет жить, долбоёб, им есть хоть что продавать, есть все ресурсы, а что есть у нас в Укропитекии? Она ведь разваливается, максимум два года и полностью отпадут донецкая и луганская область.
-Ветряки будем строить ))
дровами топить
Сергей Родачев
ветер, солнце в помощь