Общество

Зачем хоронить людей, животных, когда это самый настоящий альтернативный источник энергии?

В Германии уже изобретено топливо из кошачьих трупов. Подойдут и другие животные, а также люди, да все некогда живое. Технологию только подкорректировать и мы избавим наш мир от кладбищенской заразы, бесполезной мертвечины и безнравственного похоронно-процессуального эго-ритуализма.
Ты сам понял чего предложил ???
Дмитрий Дюргус
Лучший ответ
вы затронули две совершенно разные вещи. во-первых, по поводу кошек - конечный продукт - газ метан, из которого вырабатывается электро энергия. но дешевле всего ее вырабатывать из мусора и отходов производства по очистке сточных и канализационных вод. так что оставьте трупы в покое. тут уже второй аспект вашего вопроса. мы живем в 21-м веке и право каждого человека решать, закапают ли его до воскрешения (большинство религий) или сожгут на костре или в крематории. лично вы можете завещать свое тело на любые, угодные вам процедуры, если найдутся люди, которые это смогут устроить. и не забудьте сообщить своим родителям и близким, что не хотите в случае вашей смерти иметь место, куда бы они пришли вас помянуть, а вместо этого вы хотите своей энергией осветить минут на 20 ваш подъезд.
Евгений Кропотов 1 Империи важнее Экология а не дешевизна энергии. Финансовые вопросы также связаны с экологическим инвестированием. Мир злоупотребляет дарами природы, прекратит злоупотреблять, финансовый вопрос также решится.

2 Трупы не живые чтобы нервничать.

3 Моральная сторона сегодняшних ваших предпочтений весьма спорная. Планетариат не посягает на ваши права. Он лишь предлагает. Если вы считаете что после смерти Вы это Ваш Труп, лежите себе без дела и тлейте на ваше трупное здоровье, в своем трупном эгоизме, чтобы ваш труп помнили родители и близкие)) А мое тело после смерти это уже не Я. Поэтому завещать его переработку во благо социума, я с радостью соглашусь, если такие возможности когда-либо появятся.

Если оно способно на целых 20? минут осветить - представляю на что способен будет завод перерабатывающий все трупы. Прекрасный вклад!
Новый Мировой Порядок предлагаю Вам рассмотреть альтернативный вариант. Для экономии природных ресурсов и места на кладбище:
1. хоронить покойников вертикально;
2. что бы не тратиться на памятники, закапывать их будем по пояс;
3. вместо ограждений, покойники будут держать друг друга за руки.
Представляете, какая экономия по всей стране.
Если серьезно, Вы несете полный БРЕД!! !
Если в нашей стране не ценится человеческая жизнь, то давайте хоть к усопшим относиться с уважением и никто не вправе решать за человека, как поступить с ним после его смерти.
Евгений Кропотов Это ваше дешевое обоснование для критики - закапывать по пояс?

Если серьезно, Вы несете полный БРЕД!!! (вот ваше зеркальце)

Очевидно ваша комическая несуразность результат вашей несуразной критики.

Идите анекдоты сочиняйте.

В одном вы правы - не ценится жизнь. Потому-что вы цените Смерть, усопших. А не живых.

Именно поэтому бизнес на гробах процветает. Однако что вам говорить - вы слишком анекдотичны чтобы задумываться всерьез над этой метафорой.
100% в гору.
Galina Railean
пахнет плохо.. . свежесгоревшая плоть сильно не так пахнет как уголь.. . поэтому и только немцы опять изобрели крематории )))
Алман Т.з.
Евгений Кропотов В Канаде уже давно разработано экологически чистое топливо из фекалий (говна) например. Запаха - ноль. Все зависит от технологии. Запаха будет ноль.
а ещё белков жиров и углеводов!
Мертвечина - самый опасный распространитель инфекций
Евгений Кропотов Вот именно. Все грунтовые воды заражены в городе. Потому-что на склоне северное кладбище - самое больше в Европейской части России.