Общество

Что будет делать рф со своим газом и нефтью когда весь мир перейдет на альтернативные источники энергии?

Не загорами день когда все автомобили станут электрическими, тесла тому яркий пример. И солнечные батареи с каждым годом все эффективнее.
Логично, развалится.
Любовь Бурова
Лучший ответ
Свалят из РФ!
когда весь мир перейдет на альтернативные источники энергии то электричество станет как минимум в 3 раза дороже
Екатерина Смихнова Со временем все станет дешевое. Вспомни сколько 10 лет назад стоил моб телефон...
Не за горами турецкий поток и начало выработки пердячего газа.
Екатерина Смихнова Через 20 лет турецкий поток разберут на металлолом
Нам же и будут продавать.
Вы такой наивный, что прямо ужасть! :))
Альтернатива в энергетике - утопия.
Автомобиль легковой и бытовое потребление - это МИЗЕР по сравнению тяжеловесных грузовиков и промышленного оборудования, никакой альтернативы для них не хватит.
Посему углеводы ещё очень долго будут востребованы. В больших объемах.
Андрей Генов
Екатерина Смихнова В сша уже производят никола ван, это трак. Значит минусуй автомобили и траки. Электро-смолет уже прошел испытания... Осталось пару тысяч едениц особо крупной техники...
Это произойдёт очень не скоро.
К тому времени РФ уже сползет с нефтяной иглы
К тому времени нефть и газ у РФ уже закончится и вопрос отпадет сам собой.
Anastasiya Romanich
Будем продавать людей.
Скажу как думаю, все эти технологии и их развитие очень сильно тормозятся нефтянными компаниями, по идее принадлежат эти компании самым влиятельным людям мира, и просто так они данный рынок не уступают. Я думаю пока нефть не кончится эти технологии в обиход полностью не пойдут. А про теслу, почитай про то кто в нее деньги вкладывал, и сколько исков приходило компании, по идее столько проектов до этого было закопано, электромобили пытались выпускать с 1980х годов, не помню марку автомобиля, ну короче сделано было первых 1000 авто и продано, через месяц их отозвали по причине неполадок каких то, вернули деньги владельцам данных автомобилей и уничтожили их.
М.
Михаил .
Екатерина Смихнова Пока богатые люди стоят в очереди на теслу, и дальнобои заказывают фуры никола 1. Через 10 лет будет огромный скачек в этой сфере. Вспомни какие телефоны были 15 лет назад и сколько они стоили.
РФ будет делать то же что и сейчас, сосать у Запада
Пётр Пчела
Katrin Dvnmk я письмо в почту