Общество

Когда закончатся источники энергии(ископаемые ресурсы нефть,газ,уран) легко-ли вы перейдёте к жизни при свечах?

На счет себя не знаю. Но когда закончится нефть наш президент точно умрет.
Евгений Обухов
Лучший ответ
Кстати, Вы не задумывались, а из чего делают свечи!
_Azik _
Единственный источник энергии, который при затухании действительно уничтожит человечество-это солнце... Остальные не закончатся.. Реки на месте, ветер на месте, моря на месте, снег зимой-на месте, бимагнитные сплавы -на месте и множество еще всякого...
Alexey Taganov
обратно в деревни подадимся
Кирилл Полозов
Не доживём. Особенно уголь и уран. Хватит на сотни лет. А потом учёные что нибудь придумают. Солнечные батареи в одной лишь Сахаре дадут уйму энергии.
Deivid
Энергия ветра поможет, а еще энергия Солнца и энергия воды-ИМЕЯ ТРИ ЭТИХ ВЕЩИ МОЖНО ОСВЕЩАТЬ ПОЛВСЕЛЕННОЙ (на счет вселенной конечно шутка, но на планетку Земля хватит... ) Так не смешно... Энергия воды ДАЕТ ОГРОМНЫЙ ПРОЦЕНТ ЭНЕРГИИ и МОЖНО ЕЩЕ УВЕЛИЧИТЬ
легко...
Восхищает Ваш оптимизм - "мы с вами до этого не доживем" ...
А переход будет труден и трагичен, ибо энергия - это не только свет, сельское хозяйство стоит на нефти 4-мя копытами, сокращение кормовой базы сапиенса будет ужасающим.. . Так что к свечам вернутся не многие, увы. . :(
энергонезависим во всём
Nadejda Begu
etogo ne budet
Елена Симон
Буду развивать кожное зрение или кошачье.
жесть
Zahid Bekchanov
легче чем вы можете себе представить
Turhan G?ven
Я просто уйду пешком из города в деревню. Был бы рубанок, дом построим.