Общество

Из-за дорогой нефти и газа будут ли развивать в РФ альтернативные источники энергии?

предположительно, это соседям надо развивать свою энергетику,
а не просиживать на ответах и в Раде, изливаясь помоями...
у России нефть, газ, электричество ЕСТЬ И БУДЕТ...
Алексей Васильков
Лучший ответ
альт источники - ветер и солнце неэффективно и дорого
Народ будет-власти нет.
Alexandra Tarasova
А чем тебе атом не альтернативный метод электрогенерации? А в этой сфере Россия - номер один в мире.
Думцы на велосипедах будут отжимать альтернативные источники энергии на всю страну..
у нас это строго запрещено... сам нано рыжик запретил.
А куда она денется, эта Россия. Или она желает оказаться на задворках цивилизации после того, как те альтернативные источники энергии будут массово использоваться во многих странах, тем самым обесценив газ и нефть, оставив за ними лишь нишу сырья для производства разных всяких полимеров?
Впрочем, работы в этом направлении в России тоже ведутся.
Лариса Малева
Наталья Демильханова Интересно где, как они работают, на чем
не допустят, говорят, что нашли заменитель бензина, но не допустили, т. к. это крах нефте-газо магнатам.
ты хочешь смерти от голода нефтяникам и газовикам ?
Гафур Махмудов
никто ничего развивать не будет- будут дожирать планету, а потом и сами здохнут. Но у Бога другие планы, пожиратели сдохнут раньше чем планета.
Олеся Кот
Ага, спать не можем, пока новые источники не найдем. И качество образование тоже нам способствует.
Все, что чиновники будут развивать — свой карман. Это потолок. Они не связывают себя с этой страной. Недвижимость и семьи уже за границей.
ахаха... сапожник без сапог