Общество

Как можно назвать россиян. которые ненавидят Россию и желают победу другим странам над своей родиной?

Александр Пушкин
* * *

(русскому либералу)

Ты просвещением свой разум осветил,

Ты правды чистый лик увидел,

И нежно чуждые народы возлюбил,

И мудро свой возненавидел.

Когда безмолвная Варшава поднялась,

И бунтом опьянела,

И смертная борьба началась,

При клике "Польска не згинела! "

Ты руки потирал от наших неудач,

С лукавым смехом слушал вести,

Когда полки бежали вскачь,

И гибло знамя нашей чести.

Варшавы бунт

в дыме

Поникнул ты главой и горько возрыдал,

Как жид о Иерусалиме.

(не завершено)
Нина Грицай (Зайдензаль)
Лучший ответ
всё просто. при любом политстрое будут те, кто хочет что бы не было бедных (в вашем случае это Собчак, Макаревич) и те, кто хочет чтобы не было богатых (Путин и 90%счастливых)
того, кто хочет что бы не было бедных, Путин и ко обозвали предателями Родины. себя называют патриотами.
видишь. всё просто.
-Зайчонок ****
Россияне ничего общего с русскими не имеют. Они могут ненавидеть РФ, это в порядке вещей. Зовутся они просто-"тожероссияне".
ватники
едросами
Юрий Афанасьев
Почитайте Эхо Москвы и назавите их евреями
ПРЕДАТЕЛЯМИ
Lawyer Civilist
моя родина СССР была-а ваша помойка это не россия а предательство против народа!
Владимир Кузьмин Смешно, получил за СССР 30 сребрянников и теперь тявкает
не нужно ассоциировать родину с вв путиным
пид@расы
Юрий Никулин
Так они все хохлы
хохлы
Тут обычно к "ненавидящим Россию" приравнивают тех, кто не любит Путина и его шайку воров.
хищниками
Елена Мищенко
Предатели
***n@t@ly@*** .
Либералами
Зухра Фаизова
победу не над родиной, а над ...
идиоты. они точно до этого не до живут. при любом раскладе.
так им давно определено слово - Власовцы
Патриотами.