Общество

мой кошак притащил домой на 4 этаж сворованную в ларьке курицу гриль) что делать? )))

Настоящий мужчина! Всё в дом! Оторвите ему куриную ножку в благодарность- не дал хозяину помереть с голоду!
Геннадий Гурьев
Лучший ответ
скажи, что б делал это регулярно.
помой и поделись с котом - добытчик, однако.
Пускай съесть её-это его добыча! :-)
Поощрить добытчика и научить правилам обороны.
__Кареглазка__ ..
Умный кошак! Дрессировать его дальше, чтобы еще и водочку приносил.
Славик Рыжов
Культурно поужинай на пару с котищем.
Almusha Abisheva
ничего, это кота проблемы...
Борис Мычко
Добыча его, но главное чтоб он туда не повадился. Убьют зверя.
отобрать половину на правах старшего))
помочь котику
Рамиль Басыров
Тренируй на валюту
сам притащил пусть сам и разбирается)) ) не ломайте голову)))
Я не то что вам, но и вашему кошаку бы не посоветовала есть куриц-гриль, которые закупают по бросовой цене и вымачивают в формалине. Пожалейте кошака, органы ведь у него слабые, а формалин яд сльнейший, да вот только этот яд бактерий и запах убирает, а отравляющие токсины всё-равно остаются, не дай Бог, чтобы такой умный котяра себе какой-нибудь гепатит, холецестит или панкреонекроз заработал.
пусть хомячит, его же не поймали, а ты его не сдавай))))
Вследующий раз отправляй его куда нибудь в Гастроном, может кабанчика или на крайняк окорок притащит.
Ешьте на здоровье))
Отправить его за пивом)))
Отправь в Австралию, пусть потренируется на страусах...
есть вместе с ним)
Мария Сашнина
умный кошак
Чё делать?. . пусть жрёт.
K.
Komarik*** ....
Послать за пивом, бабами и еще одной курицей)
Если не спалили-пусть есть
Зажуйте курицу в месте с Вашим добытчиком-кормильцем))