Общество

вы покупаете в магазинах курицу гриль? а в советское время покупали? чувствуете разницу?

Viktor Syvak
Не покупаю.... а при советской власти её просто не было. :-)...Зато в колхозах позажиточнее можно было купить копчёных кур.... и копчёные на самом деле, а не с помощью "жидкого дыма"...от те куры были вкусные. :-)
Василий Крючков
Лучший ответ
а в чем разница? что это меняет?) ) а в америке не знали че такое шашлыки))
Алексей Яровой
Чувствую, еще как! В советское время не то что курицы-гриль не было, даже слова такого никто не знал!
Конечно чувствую! Не было у нас в Советские времена куриц гриль в магазинах . И дома гриля тоже не было...
Tatiana Vorobiova
Алексей Панов Их в магазинах и не продавали..
У нас на заводе, в буфете продавали..
Олег Филиппов У меня гриль был. Дурман назывался... В смысле Гурман))))
нет и нет
Покупал пока раз не траванулся. Теперь больше не рискую.
Ну так... В советское время и солнышко ярче светило, и травка зеленее была.:)
Viktor Syvak не не в этом дело.. она была маринованная
Разница большая. .
Раньше за курицу-гриль платил 2 рубля, а сегодня 500 рублей..
Олег Филиппов 500??? Вы курицу в Барвихе покупаете, посыпанную стразами от Сваровски?)))
Блин!! ! похоже я не вто советское время жил. Не видел я куриц гриль тогда
Не покупаю. А в советское время покупал, поскольку тогда ее можно было есть (она не была похожа на мыло...).
на нашем магазине на окне было написано куры гриль. что такое гриль, я так и не увидел. а куры были настоящие, хоть и синие иногда.
Люди покупали цыплят табака.
слишком большой риск отравить организм
Курочка накачана эстрогеном, от которого у мужиков растет грудь, а женщины жиреют на глазах. Так что и в советское время курица приносила вред)
я же не самоубийца, чтобы покупать такие продукты!
Tatjana Nekrasova
нет и не вздумаю покупать такую....
В советское время куры тоже были не лучше, страшные, худые, феолетовые, смотреть без слез невозможно.