Общество

Почему всегда, когда вижу бездомного котенка.... хочу притащить его домой?

Вера Юткина
Это такая особенность психики. В соседнем подъезде одинокому старику стакан воды подать будет некому, где-то дети едят недосыта, да кругом бед у людей если присмотреться - немеряно. Но жалко в первую очередь не людей, а именно котят. Их проблемы решать легче чем человеческие.
Юля Чикова
Лучший ответ
Ну, это я понимаю, но мне вот некуда Тут своя мафия.
Эрдэм Доржиев какой шикарный красавец!
За прошедшие годы в дом принесла семерых с улицы, последнюю восьмую больше года назад взяла у женщины, которая уже не знала куда девать малышку, хоть на улицу брось Сейчас в квартире живут три "барышни", одной из них 16-тый год идёт, и птица-голубь... ну не могу мимо пройти, если могу помочь.
Вера Юткина Респект и уважуха!!!!
жааааалко
Это от доброты---сам такой же---мимо человека пройду, а зверушку жалко---все их беды от нас
Потому что, его жалко, и он не по своей воле оказался на улице, как это делает часто сам человек.
как я Вас понимаю
Gulnur Jalelkyzy
может ты маньяк...
Юрий Калиничев
в дом нужно брать котят от домашней кошки
тогда не будет проблем типа "как приучить к лотку", "ой у него блохи" "котенок порвал мебель и обои"
Юля Сударикова
Вера Юткина в деме у меня ужо живут две кошки!!!!Одной 11 лет. другой 8 лет....
Нурлан Сулейменов Животные на улицах-дело рук самого человека.Как и дети,впрочем.Для меня лично ценность-не мебель,обои и другое барахло,а любовь в сердце,которое греет душу.С этим я когда-нибудь легко уйду в Мир иной, а другим мебель,обои,машины,телевизоры,еду,тряпки на тот Свет в гроб не положить.А в душе тепла не будет.Это единственное,что можно взять с собой.Впрочем,если Вы атеист и прагматик,то я зря распыляюсь.
добрая, человечная.... душа....
Я такой же! И приношу в дом. Сейчас три шт. Больше-тяжеловатее будет. Было и по 5.Один от старости ушел, другого у меня забрали, как только приютил. У нас есть сердца, значит.
Добрая душа.
Зря!! Это переносчики бактерий, не дай Бог подцепишь болезнь от "сгустка шерсти",ещё этого не хватало, давайте всех животных брать себе домой?
Наталья Кабанова Я уже третьего приютил сейчас.Все живы -здоровы.
Вера Юткина Да, понимаю я все....но как увижу...душу ломать начинает...-(((