их же надо кормить!! ! а всякие уроды говорят что их надо отстреливать ловить или не кормить!!! !
и даже мусорки закрывать что б они от голода померли! как так можно! мне жалко бездомных собачек!!! !
Я хотела их дома у себя приютить!! ! но мне папа не разрешил!! ! и с парнем чуть не рассталась изза этого!! !
почему люди такие злые и отвергают бездомных собачек!!??
Общество
Почему так не любят бездомных собачек??!?
Кусаются больно.
Люди загнали себя в резервации (города) , чтобы отделиться от всех животных, предоставив им остальную территорию.
Вы можете убить человека ради своей собачки?
Ну и кто вы после этого.
Согласен, убивать животных нельзя, но и прикармливать в городе преступно.
Нет ни одного владельца собаки, которого не покусала его же собака.
Надо наказывать тех кто приручает животных к городу.
Понятно инстинкт сельского жителя, без животных не может жить.
Ну и кто вы после этого.
Они мерзкие и опасные твари. Их нужно убирать с улиц и из общественных мест. Многие их жалеют, кормят и любят, но мне не понятно, почему они их не возьмут себе домой. ? и почему дети и взрослые должны подвергаться опасности быть покусаными?
я из соски вырастила бездомного пёсика----8 лет уже живёт со мной... так ещё и командует...
Этих людей Боженька накажет, и в следующей жизни они станут такими же бездомными собачками
Они - переносчики всякой заразы.
Почему? Я их подкармливаю, вот фото моего "приятеля"

Собачки должны жить в спец. приютах либо должны быть усыплены (стрелять конечно нельзя) . В противном случае они инстинктивно сбиваются в стаи и становятся просто опасными, особенно когда голодные и ночью для одиноких прохожих и... котов конечно...)
Они жрут людей!
Они - всё засерают, пугают людей, кусают людей. Этого мало?
Мы не отвергаем, я вот двух собак бездомных вырастила - оба дожили до глубокой старости, упокой их души, Господи.
потому что они имеют обыкновение кусать прохожих
так ведь у нас и людей бездомных не очень любят..
это как в средневековье, если кого то наказывали на площади, зеваки собирались и должны были плевать в беднягу пинать, отбросами гнилыми кидаться, а если этого делать не будут значит они то же таки же плохие как и тот когда наказывали.
может и в современном мире также, бояться что это собачки им бедность напоминают
отстреливать надо гопоту и наркоманов нападающих на людей. от них вреда намного больше чем от собак
Лапонька у тебя есть альтернатива. Разведи у себя вшей, мух, тараканов. Корми их и ухаживай. Они тож жить хотят.
Собачек люблю и даже домой несу-но-собак....
Первый ответ улыбнул.
Тогда что же с человеком надо сделать?
Они имеют много блох и "букет" заболеваний