Общество
Почему вы не помогаете бездомным людям, кошечкам, собачкам?
Кошкам помогаю. Один зашел в дом и прожил с нами 18 лет... Теперь жду нового подкидыша. Собаки не мой профиль, да и найти бездомную собаку в центре Питера сложно. А бомжи... если бы они сами хотели вылезти из данного состояния... Так, более того, полно идеёных бомжей! Так сказать бомжей по призванию...
Людям - потому что человек человеку - волк, меньше народу - больше кислороду. А скотину я просто ненавижу.
у нас нет бездомных людей, кошек и собак - в деревнях их не бывает. у нас легче найти безлюдные дома, чем бездомных людей.
кстати да
Вот сижу-жду помощи
Дмитрий Пименов
могу помочь сдать местному ашоту на шаурму пустит
С чего ты так решил?
иногда помогаю.. но котики не жрут то что им покупаешь или сам ешь.. видимо отраву ем
Помогаю, но редко. Скажем так если попросят. Просил подкинуть мелочи мужик какой - то в магазе, я подкинул, хоть и видел что он потом купил балтику 9)) не обидно, мне не жалко. Собаку не так давно покормил, когда доедал шаурму она подбежала просто, вот я ей остаток шаурмы и отдал.
Дмитрий Пименов
в которой была та же собачка или кошечка красавчик
Дело в том, что соцслушбы шизиков, умственотсталых и нервнобольных отправляют в психоневрологические интернаты, а калек и глубоких стариков в дома престарелых инвалидов. Большинство бомжей проженные зэки, аклоголики и наркоманы, которые сами не хотят себе помочь.
В России это налоги, что не так? В сша пожертвования.