Общество
Кому бы вы предпочли помогать- бездомным животным или бомжам?
Животным. Человек и сам о себе может позаботиться
кто попадется, тому и помогу. Невелики расходы.
зная что бездомных животных все равно жедт зачистка, а бомжи все равно все пропьют. .
я буду помогать совей родне!
я буду помогать совей родне!
Животным - они более беспомощны и чисты душой.
Жаль и тех, и других...
Только животным и только лично.
Животным.
Чем лучше узнаешь людей, тем больше любишь собак. К сожалению....
Животные заработать не могут, животным конечно помогла и помогаю, кормлю...
конечно надо помогать всем.... но мир поменялся и помощи ждать....
Конечно, помощь ближнему своему - это добродетель... Но вот животных как-то более жалко:)))
Животным, без вариантов. Бомжи просто не хотят работать, а все ждут на ком бы прокатиться бесплатно.
И тем и другим.
Животным.... Они не могут перерезать себе вены.
животным.. . бомжи сами себя довели до такого состояния
людям, а собакам помог бы да их больно много поэтому считаю лучше и для общества и для них же усыпить, хотя жалко, но....
Помогаю животным, очень их люблю! Но людям тоже надо помогать, только для кого-то эта помощь медвежья услуга, а еще хуже, когда считают эту помощь, как должное и наглеют.. . Жаль.. . Животные на такое не способны, чистые душою и добрые!
смотря какие бомжи. люди бывают разные и мало ли что у кого случилось, бывают разные ситуации, никто не от чего не застрахован. животным безусловно нужна наша помощь. если не мы то кто же????
Животным! они добро помнят....
Я бы себе лучше помогла))
Конечно, животным.
для такого народа как бомжи, создаются специальные пункты помощи.. . а вот о животных ни кто не заботится, и мало того многие так и наровят покалечить, поиздеваться над животным.. . ну каков вывод?? ? человек сам страшное животное, так что помогать ему как то не особо хочется.. . если конечно не говорить о каких то чрезвычайных ситуациях.. . где от твоей помощи может зависить жизнь человека,... там без разговоров помогу чем смогу!
Животным.. . в том что они бродячие - виноваты люди...
Похожие вопросы
- Почему люди чаще жалеют и подкармливают бездомных животных, чем бомжей?
- Если бы я был очень богатым чел. то помогал бы больным детям и бездомным животным.А вы реально богатые кому помогаете?
- Кормить или не кормить бездомных животных?
- Все защищают животных, а не кому в голову не пришло что этими бездомными животными можно накормить целую роту солдат ?
- Вы согласны с поправками к законопроекту об ответственном обращении к бездомным животным?
- Если у вас появится возможность оказать благотворительность, кому вы поможете - бездомным животным или бездомным людям?
- Бездомные животные...Бездомные люди...Почему помогают первым и игнорируют других?
- Если бы у Вас было достаточно денег, построили бы Вы приют для бездомных животных или приют для бомжей?
- Кого вам больше жаль- бомжей или бездомных животных?
- Кого Вам больше жалко:бомжей или бездомных животных?Почему так?