Общество
Если бы у Вас было достаточно денег, построили бы Вы приют для бездомных животных или приют для бомжей?
Я бы построил дом для своей матери вместо её хибары. Она у меня не животное и не бомж. Но у меня этих денег нет. А потому. Животные же должны жить на зверофермах и в других отведённых для них местах, а не бродяжничать по улицам, а тунеядцы, прикидывающиеся бомжами - должна работать на этих питомниках.
Нет! Я построил бы школу, спорткомплекс и тюрьму.
Извините, но я бы построила приют для бездомных животных.
Я бы лучше школу или детский сад построил.. . Лицей основал...
Для животных. Есть исключения конечно, но многие бомжики не хотят менять свою жизнь.
Животных жалче. Уж они то никак не виноваты, а люди, в большенстве своём сами выбрали путь бродяжничества.
И тем и собикам и котам
Комуну для бомжей, чтоб смотрели за животными
Для бомжей.
Сначала детдом. Потом питомник для бездомных собак. Если денег хватит - можно и для бомжей.
Шухрат Якубов
детдомов у нас в стране огромное количество, их бы поменьше а детишек в семьи....а вот собачкам нужна помощь
Для бомжей
я бы сначало построил концлагерь для нашего правительства. потом для животных, а бомжам дал бы работу и жилье! )
Шухрат Якубов
теперь я знаю за кого голосовать!!!))))))))))
Приют для животных, в в нём-рабочие места для бомжей.
нет... вкладывался бы в др. благотворительность, но ни в эту
нет, не построил бы и не бомжам и не собакам. . Помог бы больным детям которым требуется дорогостоящие операции..
Да
приют для беспризорников. а взрослые бомжи - сами виноваты в своем положении. не стала бы на них тратить ни копейки.
Шухрат Якубов
а как же собачки?((
Михаил Титов
Далеко не все бомжи сами виноваты.
Екатерина Курмаева
Многих бомжей бес квартир оставили друзья и соратники КГБиста. Они учились как людей обманывать.
Конечно, особенно для животных, много приютов, много еды
Я б постоил приют для жывотных. Мне их всех жалко.
Кормил бы их мясом и другой полезной едой. Ониб жили как вареники в масле.
А, бомжи сами виноваты. НЕнаДО ПИТЬ.
Нина Москалева
а мясо обдирал бы с других животных... эх-хех... гуманист непотребный...
Построил бы большой пансианат для бездомных на берегу Средеземного моря. Сауна бассеин с пресной водой и парк. Что бы хотябы у одного человека появился свой дом.
Сергей Токарев
И просрали бы бомжи твой пансионат на берегу Средеземного моря или спалили бы по пьяне ..
я бы построил оба приюта мне денег на это не жалко