Общество

Если бы у вас была возможность, вы бы организовали приют для бездомных животных или дом для детей-сирот?

Выбирайте, пожалуйста, только один вариант.
Для бездомных животных. А приюты для детей детей КАЛЕЧАТ. Дети должны расти в семье, их нужно отдавать в приемные семьи или опекунам, причем как можно скорее!! ! Опекунам платить з/п, жестко их контролировать и отслеживать жизнь ребенка в этой семье... До года если ребенок не получал тепла и ласки, если его редко брали на руки, ласкали - он скорее всего вырастет моральным калекой и задержка развития ему обеспечена - это факт ((
Вячеслав Рязанов
Лучший ответ
Дети-а во дворе уголок для бездомных животных.
Aneta Gukemukhova
только для бездомных собак
Только для детей.
конечно, для детей
Нет. Слишком большая отвественность.
Для животных.
Ruslan Ibragimov
Для детей!
Svetlana Tsoy
..пардон, но на глупый вопрос - глупый ответ... бездомные животные в доме - уже не бездомные, а усыновленные к животным дети - тож не сироты....
А. С.б.
С самого детства мечтала основать Детский дом для детей СИРОТ, но моя МЕЧТА, так и НЕ СБЫЛАСЬ .Моя мечта возникла под влиянием прочтенных в раннем детстве книг Макаренко "Флаги на башнях" и Пантелеева "Республика Шкид" ,и если бы была финансовая возможность, то я бы ВОПЛОТИЛА свою МЕЧТУ в ЖИЗНЬ .
Это разные вещи, и равно как и затраты. У меня всегда есть такая мысль-когда я вижу кошек-так и забрала бы всех с собой!
Безусловно для детей, тут двух мнений быть не может. И каждому ребёнку по животному :О)
Да, ну и вопросик... проверка на вшивость?
Ответы тоже хороши...: ) некоторые.. .
А если честно, разве здесь могут быть варианты?
Для бездомных животных - никогда! А вот детишек бы будь возможность всех к себе бы взяла.
Аруана Аипова
Я не организатор, пожертвовала бы для детей, а для животных нет (((
*gulmarhan* Lukpanova
скорее для детей. животные и сами найдут где укрыться
Наверное о детях должно все же позаботится государство и соответствующие органы. А кто поможет братьям меньшим ???Я бы организовала приют для животных. Ведь в большинстве своем бродячие животные жертвы людей, предавших их и выбросивших их на улицу.
Alina Kostyicheva
Приют для сирот и Дом престарелых!
Для детей-сирот. В онце концов животные изначально в дикой природе жили.
Приют для животных. они благодарнее и добрее (из опыта)
Дом для детей-сирот и сама бы там работала
Скорее всего для детей и что-бы была возможность после этого приюта еще и адаптироваться, найти работу и место в жизни
Оля Нилова
Да.