Общество
Если бы у вас была возможность, вы бы организовали приют для бездомных животных или дом для детей-сирот?
Выбирайте, пожалуйста, только один вариант.
Для бездомных животных. А приюты для детей детей КАЛЕЧАТ. Дети должны расти в семье, их нужно отдавать в приемные семьи или опекунам, причем как можно скорее!! ! Опекунам платить з/п, жестко их контролировать и отслеживать жизнь ребенка в этой семье... До года если ребенок не получал тепла и ласки, если его редко брали на руки, ласкали - он скорее всего вырастет моральным калекой и задержка развития ему обеспечена - это факт ((
Дети-а во дворе уголок для бездомных животных.
только для бездомных собак
Только для детей.
конечно, для детей
Нет. Слишком большая отвественность.
Для животных.
Для детей!
..пардон, но на глупый вопрос - глупый ответ... бездомные животные в доме - уже не бездомные, а усыновленные к животным дети - тож не сироты....
С самого детства мечтала основать Детский дом для детей СИРОТ, но моя МЕЧТА, так и НЕ СБЫЛАСЬ .Моя мечта возникла под влиянием прочтенных в раннем детстве книг Макаренко "Флаги на башнях" и Пантелеева "Республика Шкид" ,и если бы была финансовая возможность, то я бы ВОПЛОТИЛА свою МЕЧТУ в ЖИЗНЬ .
Это разные вещи, и равно как и затраты. У меня всегда есть такая мысль-когда я вижу кошек-так и забрала бы всех с собой!
Безусловно для детей, тут двух мнений быть не может. И каждому ребёнку по животному :О)
Да, ну и вопросик... проверка на вшивость?
Ответы тоже хороши...: ) некоторые.. .
А если честно, разве здесь могут быть варианты?
Ответы тоже хороши...: ) некоторые.. .
Для бездомных животных - никогда! А вот детишек бы будь возможность всех к себе бы взяла.
Я не организатор, пожертвовала бы для детей, а для животных нет (((
скорее для детей. животные и сами найдут где укрыться
Наверное о детях должно все же позаботится государство и соответствующие органы. А кто поможет братьям меньшим ???Я бы организовала приют для животных. Ведь в большинстве своем бродячие животные жертвы людей, предавших их и выбросивших их на улицу.
Приют для сирот и Дом престарелых!
Для детей-сирот. В онце концов животные изначально в дикой природе жили.
Приют для животных. они благодарнее и добрее (из опыта)
Дом для детей-сирот и сама бы там работала
Скорее всего для детей и что-бы была возможность после этого приюта еще и адаптироваться, найти работу и место в жизни
Да.