Общество

Есть придложение готовить воспитанников детских домов и детей сирот для службы в армии,(сержантские школы) ?

Может это выход, но не для всех, дети и так настрадались в жизни, а тут их опять как по этапу хотят пустить, а знаете почему, чтоб им жилплощадь не выделять по выходу из детдома! Это кто ж такой добрый, всё это придумал?
Artyk Umarov
Лучший ответ
Ну и без предложения в Суворовскую стараются брать детей-сирот.
Ну, это как бы очевидно...
В армии должны служить дети начальства и олигархов, тех кто награбил и должен защищать своё, а ограбленные и обездоленные должны готовиться не в армию, а в тюрьму их нужно с детства готовить к воровским профессиям тщатильнее. ( такая се ля ви )
А я думаю не плохо было б. Конечно по желанию, лет с 12. Мне кажется многие мальчишки были бы рады, да и девченки.
В принципе, предложение неплохое. Но отбор должен быть, это всё-таки младшие командиры, основа армии.
Антон Михалков
а почему бы нет?!! !
им же легче будет одаптироваться
Ilias Omirbekov
Звучит как-то обречённо. Может, пусть сами выберут свой путь в жизни?
Serjoga Seryoga
Чьё предложение? А воспитанников уже и спрашивать не будут? И оно им надо будет?
а зря...
Murat Baratov
Оригинально.
Миша!! ! Какая же ты скотина!! !
Дети и так растут.... без ласки, без мамы-папы.... а ты их еще и в казарму!!!! Чтоб тебе, блин, всю жизнь там провести!! ! Тьфу!!!
Только тех кто имеет склоность к военой службе. А то получается как умногих детей из интелегентных семей ну нет у ребенка склоности к музыке, а его все заставляют играть на скрипке или фортепьяно и в этоге не скрипача путевого не получилось не чего нибудь другого из него не вышло.