Общество

Что делать, если в коттеджном поселке построили многоквартирные дома для детей-сирот и начались кражи, пьянство и разбои?

Уезжать пока реально продать квартиру. В России один порядок и закон, "не нравиться, вали в США! ".В твоём случае в другое место где нет дворняжек. Твоими проблемами ни кто заниматься не будет и помогать тоже.
Или вам нужно найти сильного лидера, крышу из структур криминального характера или "правоохранительных" и заставить их продавать своё жильё. Тут либо вы либо они. Т. к они будут плодить таких же отпрысков, там всякие дружки будут постоянно приезжать к ними жить у них в общем это как снежный комп. Либо вы либо они вас.
Дарья Сапунова
Лучший ответ
Adham Rahmatullayev а почему уезжать-то?.
Adham Rahmatullayev у нас нереально.
Они скоро распродадут свои квартиры и уедут куда нибудь по баракам. Так уже было.
Выдавать или женить своих отпрысков на сиротах. Будет весело в семье.
Вырвались на свободу вот и воруют. А зачем вообще строить сиротам дома вдали от города? Где они должны при этом работать? Скорее всего так и будет как написал Сехмет
Ирина Чернова
а что милиция?
Adham Rahmatullayev
сожгите его (от молнии)
Петр Курчавов
сказать пусть уё...ывают со своим сиротским приютом куда подальше. потому что эти сироты совсем оху... ли. Не могут жить нормально благодарно за то что им построили хаты так пусть уёб... вают туда откуда приперлись
не имеют права без спец разрешения, надо судится. У меня у отца напротив их дома построили многоквартирник замаскированный под "оооочень большой пятиэтажный коттедж" и начали сдавать гастробайтерам - доказали, отсудили, выселили, снесли.
переезжайте, если найдете место без быдла рядом... только вряд ли есть такие места
Сносить ничего не надо.. постройте там что-нить... что на них хорошо повлияет... кинотеатр или ТРЦ
Татьяна Кравченко бассейн.. помыть их там всех