Общество

Вы бы дали немного денег, если бы человек собирал средства на приют для бездомных животных?

Если бы приют существовал на самом деле .
Marlen Ertaev
Всегда даю денежку, когда в городе проводят День Барбоса. Есть приют, есть люди. помогающие ему. Сдавали и вещи для утепления будок и крупы и пр. Собаки НЕ виноваты, что люди безответственны !
Егор Стариков
Лучший ответ
Marlen Ertaev День Барбоса,как это интересно.Какое чудное название!
Егор Стариков А приют носит имя "Друг".
Вне сомнений дал бы.
Артем
Нет! Для людей бездомных нет ночлежек, они голодные и оборванные ...
Нет, дал бы. .
Любишь собак, при чем здесь я?. .
Я кормил 32 собак, ни к кому не обращался...
Конечно бы дала, если такой человек и та организация, для которой он собирает деньги бездомным животным, вызывала бы доверие и не являлась очередной аферой
Стольничек бы выделил..)
Конечно!
Юрий Бреев
Мы даём
Нет.
George 888
Да, конечно. Бездомным животным на улице очень сложно выжить, тем более когда они голодные от них можно много чего ожидать. Так почему бы и не дать?)
*** Alina
Я бы с большей охотой подал "на бухло"
Юлия Алексеева
Я бы скорее купила упаковку корма.. . Не уверена, что что деньги дойдут по назначению!
Marlen Ertaev Корм ещё лучше)
Даже в существующих на самом деле приютах для животных их не кормят (((лучше сама покормлю тех, кто нуждается!
Seymur Qurbanov
Непременно. Бездомные люди язык имеют и всегда сами могут попросить, если оказались в беде, а животные - бессловессные, за них люди просят
Adalet Nasibov
О бездомных людей надо подумать в нашей стране в первую очередь
Дам. Людям и так нормально, а братьям меньшим вообще худо.