Общество

Кого вам больше жаль- бомжей или бездомных животных?

Пытался взвесить.. . Людей жальче - дерьмократы же их сделали такими.. . Животному миру эта пакость более свойственна...
Луиза Дали
Лучший ответ
Этой пьяной мрази, как некоторые выражаются, были доверчивыми добрыми людьми и такие выразители их таковыми сделали.
Бомжей.
А чего бомжей жалеть, он же сапиенс, цар природы
животных можно взять домой, а с бомжами хоть как они бомжами и останутся
Otabek Odilov
Бомжей.
No Name
детей бездомных
Животных -- они не виноваты, что их выкинули на улицу, а люди знали на что шли, идя на сомнительные сделки ради выгоды или пропивая жильё. Зверь свою норку или берлогу никому не уступит без боя, даже ценою жизни!
Ильмир Галиев
конечно животных! А от этой пьяной мрази, больше вреда!
животных, люди же могут устроить свою жизнь, а у животных меньше шансов...
Бездомных животных, абсолютно честно...
И тех, и других. подчас человек не виноват в том, что потерял крышу над головой. Многих людей сейчас" накалывают" всякие там "черные реэлторы" и прочие мошенники, поэтому никто от такой беды не застрахован. А животных тоже жалко. Они-то тем более не виноваты в своей беде.
Бездомных животных, они не виноваты, не сами себя такими сделали.
Ольга Иванова
Любая жалость - это прежде всего жалость к самому себе, подсознательное подставление себя на место другого (того, кого якобы жалко) , поэтому никого. Но сострадание есть и к тем, и к другим
Животных точно жалко, а бомжей не всегда они пропивают деньги за которые моглибы купить покушать. Короче не стремятся к улучшению
Pro100 Инга ))
Ни к кому из вышеперечисленных не испытываю жалости.
Dina Kazikulova
Konechno liudej. Ved zivotnije i jest sushestva svobodnije. Eto tolko chelovek ih sdelal svojej zabavoj. A chelovek- sushestvo socialnoje, i zizn vne obshestva- nejeststvennoje dlia nego sostojanije. Zivotnije muchajutsia tolko fizicheski ot zestokogo obrashenija, a chelovek vsegda osoznajot, chto on na dne. Otsiuda i pjanstvo i bezrazlichije k sebe. Ochen zal bezdomnih.
бездомных животных
Бездомных людей.
А бродячих животных нужно отстреливать.
животные ничего не могут изменить. они не голосуют на выборах, они подчиняются судьбе которую для них выбирает и делает человек. а бомжи могут не пьянствовать, а пойти за тарелку супа помогать там, где нужна мужская помощь.
на тех и на тех пох
никого, всех на хуй - сжечь