Общество
Кого вам больше жаль- бомжей или бездомных животных?
Пытался взвесить.. . Людей жальче - дерьмократы же их сделали такими.. . Животному миру эта пакость более свойственна...
Этой пьяной мрази, как некоторые выражаются, были доверчивыми добрыми людьми и такие выразители их таковыми сделали.
Бомжей.
А чего бомжей жалеть, он же сапиенс, цар природы
животных можно взять домой, а с бомжами хоть как они бомжами и останутся
Бомжей.
детей бездомных
Животных -- они не виноваты, что их выкинули на улицу, а люди знали на что шли, идя на сомнительные сделки ради выгоды или пропивая жильё. Зверь свою норку или берлогу никому не уступит без боя, даже ценою жизни!
конечно животных! А от этой пьяной мрази, больше вреда!
животных, люди же могут устроить свою жизнь, а у животных меньше шансов...
Бездомных животных, абсолютно честно...
И тех, и других. подчас человек не виноват в том, что потерял крышу над головой. Многих людей сейчас" накалывают" всякие там "черные реэлторы" и прочие мошенники, поэтому никто от такой беды не застрахован. А животных тоже жалко. Они-то тем более не виноваты в своей беде.
Бездомных животных, они не виноваты, не сами себя такими сделали.
Любая жалость - это прежде всего жалость к самому себе, подсознательное подставление себя на место другого (того, кого якобы жалко) , поэтому никого. Но сострадание есть и к тем, и к другим
Животных точно жалко, а бомжей не всегда они пропивают деньги за которые моглибы купить покушать. Короче не стремятся к улучшению
Ни к кому из вышеперечисленных не испытываю жалости.
Konechno liudej. Ved zivotnije i jest sushestva svobodnije. Eto tolko chelovek ih sdelal svojej zabavoj. A chelovek- sushestvo socialnoje, i zizn vne obshestva- nejeststvennoje dlia nego sostojanije. Zivotnije muchajutsia tolko fizicheski ot zestokogo obrashenija, a chelovek vsegda osoznajot, chto on na dne. Otsiuda i pjanstvo i bezrazlichije k sebe. Ochen zal bezdomnih.
бездомных животных
Бездомных людей.
А бродячих животных нужно отстреливать.
животные ничего не могут изменить. они не голосуют на выборах, они подчиняются судьбе которую для них выбирает и делает человек. а бомжи могут не пьянствовать, а пойти за тарелку супа помогать там, где нужна мужская помощь.
на тех и на тех пох
никого, всех на хуй - сжечь