Общество

Почему люди не любят животных: маленьких собачек? Откуда такой негатив к сукиным детям?

Не сукины дети, а твари божьи. Я очень люблю, особенно в шаурме.
ek
ekostroi
Лучший ответ
не знаю, ЩА БЛЮВАНУ
Артем Живанов
ЛЮДИ-любят.
Не правда!
Сейчас маленькие собачки как раз - в моде (моду Перис Хилтон начала! )
У меня в подъезде целых 2 (две) соседки с такими гулять выходят!
Некоторые любят. Я вообще все зверьё люблю, даже мышей.
Медет Аханов
все от шарикова пошло!
Almaz Zhekshenov
Корейцы очень даже любят. и умеют готовить.
Евгений Гейко
почему это не любят?? ? хотя некоторые считают их маленькими шафками. И обычно маленькие собачки очень писклявые и крикливые. Явот очень люблю. У меня у самой две штуки!!!
Valerian Klenov
Сукин сын - он и есть сукин сын
маленькие собачки сами вас бояться, вот от страха и тявкают.
Я их допустим люблю. Только молчаливых. А если ваща животина не воспитана, и лает противным тоненьким голоском на прохожих, то тут, извините, не грех и прикладную физику прилажить.
Всю жизнь держу собак, но считаю что большинство людей сделало из них не друзей, а живые игрушки, диванные украшения. Еще и под цвет мебели! Друзей так выбирают? Поиграли-бросили. Особенно-касается вот именно маленьких собачонок. Повыводили для прикола малюсеньких собачек, а спросили ли вы у них-хотят ли они сидеть в вашем кармане или дрожать от холода без шерсти? Эстета в ошейник и на поводок, посмотрим будет ли он лаять на прохожих?!