Общество

Почему Путин так ЛЮБИТ ЖИВОТНЫХ и совсем НЕ ЛЮБИТ Людей в России ?:)))

Не любит он никого. Это животное с рыбьими глазами любить не может. А вот настоящих людей как недообезьяна ненавидит.

Стихи Сергея Яшина:

ОБЕЗЬЯНЫ

В лимузинах роскошных съезжаются вновь обезьяны,
За тонацией стекол скрывая глумливый оскал.
На балу предадутся они безобидным забавам Онана,
Затопив своим семенем омуты черных зеркал.

Они слезли с лиан, чтоб занять наши древние замки,
Чтоб ночные вазаны наполнить столетним вином.
В будуарах уже развалились их жирные самки,
Их огромные груди звериным полны молоком.

Они выловят рыб с чешуей, что с майоликой схожа,
Из оптической стужи чернеющих тайной прудов;
И сдерут чешую и ее продадут подороже,
Чтоб побольше купить разжигающих похоть плодов.

Обезьяны придут, бросив джунгли в период муссонов,
Чернокнижных наук, постигая великую суть.
Даже все это лишь заговор хитрых масонов,
Мнится, даже масонам не снилась подобная жуть.

МУТАНТ

Сбылись пророчества, настал железный век.
Забыты письмена и опустели храмы.
Вот явлен мiру недочеловек,
Мутант из роликов навязчивой рекламы.

Его взрастил какой-то комиссар,
И перестроил либеральный плакса.
Он мелкий бес, его бросает в жар,
Как только хрустнут под рукою баксы.

Кривит он в похоти слюноточивый рот,
Не только он, с ним многие уроды.
Их родина – урочище реторт,
Они всего лишь выблядки природы.

Затих весь мiр, как будто перед битвой.
Ты слышишь вой? То недочеловек
Нечеловечьей молится молитвой.
Игорь Александрович
Лучший ответ
Потому что в каждом человеке он видит конкурента, а в животном нет.
вся трабла в том что медведпуты навязывают западно-овощной образ менталитета - там собакенам наследства оформляют
H2B. Foxx11K-™
А за что любить людей?
Я их тоже не люблю!
Андрей Максимов Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:)
По-моему, он не любит никого, кроме своей собаки. Очень циничный тип, который заботится только о своих друзьях-олигархах.
Можно подумать, что адвокаты любят людей, их деньги они любят.
Arman Bukeev
Экзюпери выдал, де мы ответственны за тех, кого приручили. А русские и славяне "самый непокорный народ на планете". Вот проредят, сократят до численности тасманских дьяволов, оставшихся задрессируют до мопсов и сразу полюбят. Ну так они говорят, а вот что думают....
Сергей Титов
Животные легко поддаются дрессировке, а с людями вечно проблемы.
Виталий Мухин
Путина иногда называют Путлером. ПутЛЕР- это от слова ГитЛЕР. А Гитлер когда-то говорил: Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. То есть Путин ведет себя, как Гитлер. Людей не любит, но любит животных.
Алмат Ахметов
Животные любят бескорыстно, как родители, а люди любят за что-то.
Toyly Jepbarov
Зоофил: D
Животные молчат, а люди всегда что-то требуют!