Общество

Почему Путин? КАК за него голосуют и почему любят?? за что??

Объясните пожалуйста, как наши граждане, наш народ, может говорить хорошо о президенте и уж тем более голосовать за Путина? Неужели люди не видят очевидной разрухи страны, развал сельского хозяйства, воровства полезных ресурсов, вырубки леса и просто - современную власть основанную на коррупции? Неужели не видят как люди живут в нищите за 7 тыс руб. в месяц и откровенно развалившеюся медицину? Налоги которые окружают нас со всех сторон, но уходят только на нужды чиновников? КАК? КАК? Обьясните мне??
Потому что большее количество населения большую часть жизни прожили в совке, они просто ничего не хотят менять
Игорь Царьков
Лучший ответ
Егор Грязнов Дебил, причём здесь совок, это современная пропаганда сделала таких, как ты жопоцелующим быдлом.
Пожил бы в России, знал бы. С 90-х по наше время.
Caikovskii
Лично я вижу подъем страны и личную заслуг в этом Путина.
Даже не буду спорить, что-то доказывать про сельское хозяйство, армию и медицину.
Путина я уважаю и чисто как человека, при том, что я и сам нередко критикую какие-то решения правительства, но это легко, сидя на диване, а на Путине ответственность за Россию.
Сколько там Путин набрал на выборах, 75 % (и при высокой явке)? Этим результатом все сказано о доверии Путину и о уровне доверия к его противникам.
Магсуд Хамиев По телевизору и я вижу.
Оксана Забродская Дааа, богато мы зажили. Если своих мозгов нет сходи на рынок.
Тебе этого не понять, а мы не сможем объяснить. Мучайся, если хочешь.
Потому что он позволяет людям интеллектуально и этически деградировать, поощряет этакую "народную простоту" во всех её худших проявлениях: цинизм, хамство, жлобство, агрессия, ксенофобия и т. д.

Он не задаёт гражданам новый позитивный стандарт того, как можно и нужно вести себя ответственным людям в свободной стране, а делает прямо противоположное - потакает всему самому плохому и первобытному, что есть в человеке. И эта его тактика окупается многочисленными симпатиями избирателей, поскольку зло, к сожалению, притягательно.

Он с хитрой усмешечкой им нашёптывает: "Да-да, вы самые хорошие.... не потому, что создаёте что-то передовое, имеющее спрос во всём мире... и не потому, что живёте жизнью, о которой мечтают миллиарды других людей на планете.... а просто потому, что вы - такие, как есть.... не рефлексируйте, не парьтесь ни о чём.... вы все - великие, и я - великий, и я олицетворяю ваше величие.... мир загнивает, а мы - островок стабильности и величия".

Люди подсели на эти нашёптывания. Им не хочется начинать смотреть правде в лицо - потому что они подсознательно понимают, что подобный прямой взгляд всегда является тяжёлым.
Потому что Путин делом доказал, что он способен восстановить страну, поднять уровень жизни.
Он умный, знающий жизнь, расчетливый и авторитетный политик, он делает то, что обещает (в отличии от пустой демагогии оппозиции)
Путина есть с кем сравнить - с Горбачевым, Ельциным, с чередой украинских недопрезидентов.
^ ^ Last Memory ^ ^
Оксана Забродская Вот по этому, что наплодили тупое быдло как ты.
Потому что в России нет нарда, а есть стадо, ведомое СМИ.
Сергій Шимчук
Мы помним разруху 90х... А сейчас действительно подъем...
Анастасия Степанова подъем? ну если так рассуждать то можно убийство одного человека приравнять к благословенному поступку, ибо хорошо что не 100 человек. Значит это уже подъем? может наши люди просто терпилы? которые будут проглатывать все, и хавать всю информацию с телека? у меня человек работает на Россия 24. и он рассказывает как монтируются и переворачиваются факты о воровстве в России, рассчитанные на быдло.
Оксана Забродская У тебя с мозгами не порядок, наслушаются холуйского ТВ и сами такими же зомби холуями становятся, ну те хоть деньги хорошие получают за оболванивание народа.
А когда этого всего не было? Даже при советской власти воровали и брали взятки, только в более ограничеснных масштабах. Путина в действительности мало кто любит. Его просто ТЕРПЯТ. Цены высокие на все, но все-таки большинство населения получает зарплату, на которую худо-бедно можно прожить. А в девяностые зарплату задерживали месяцами. У многих была работа, а жили в нищете просто потому что зарплату не выдавали вовремя. На городских улицах нет бандитских разборок со стрельбой. На бездействие или хамство чиновников в большинстве случаев все-таки можно эффективно пожаловаться, если есть терпение писать по инстанциям. В девяностые годы бывало, что суд выносил одно решение, а должностные лица, которые должны были его выполнять, говорили внаглую: "Мало ли что суд решил". Да, сегодня не самые лучшие времена, Путин далеко не хороший руководитель, но все же имеющий авторитет для госсистемы. В России у большинства населения менталитет не тот, что на Западе, где людей задевает только то, что они в своей стране не имеют голоса. В России людям главное, что власть дает им возможность заработать на хлеб насущный и поддерживает порядок. Поэтому пока большинство населения России может жить пусть тяжеловато, но не голодая и одеваясь, никакого решительного выступления народа против Путина не произойдет.
Анастасия Степанова внятный ответ. но обнадеживающий.
А у тебя есть другие варианты, альтернатива ?
Объясни
Анастасия Степанова Есть альтернатива - это переворот и свергнуть нынешнее правительство. Но нош народ настолько слабый духом, и не знает как это - жить хорошо, что готовы терпеть все унижения принимая это как должное . Россия должна перейти к парламенту а не к монархии.
Оксана Забродская А зачем тебе варианты? Лижешь задницы путинскому ворью, ну и продолжай, привычнее.
А вот и ответ, суды по коментам, холуйство и безмозглость в стране процветают.
Егор Грязнов
Где ты видел зарплаты 7 в месяц? Я живу в Белгороде тут минималка 20 точно
Анастасия Степанова Пензенская область, Башкирия. это те места где я знаю лично такие зарплаты у учителей.
А Белгород это крупный и приграничный город. Там ЗП и Уровень жизни получше будет. НО 20 тыс это ничто это 300$, что является зарплатой стран 3го мира. Не буду говорить про ЗП в 100-150 $
Егор Грязнов Вот и повод задницы власти полизать. Оказывается 20 это богатство, приучили бля к раболепию.
Стокгольмский синдром.