Общество
почему Путин так любит чечню?
Путин не только Чеченскую республику любит, но и всю Россию. Он почти везде побывал.
Он же на них повесил взрывы домов в Москве. А за такой базар можно и ответить.
Думает она нам нужна.
Это его там любят за дань и за звания героев России которые Путин раздает там всем подряд.
и Турция любит... у них бензин по 2 евро литр.. и нефти нет совсем!
Путину нужна кавказская дубинка в своих руках, чтобы усмирять русских. Власть ввозит в РФ целыми аулами и кишлаками дикарей, чтобы разбавить коренное население и таким образом удерживаться у власти, ведь русские настроены против и Путина, и Медведева, тогда как разномастная чернота заинтересована в них.
Кавказ стал де-факто независимым государством, которое однако живёт на русские деньги, которые направляют миллиардами Путин и Медведев. Посмотрим список дотационных регионов ( источник – министерство регионального развития) :
Республика Северная Осетия – Алания: 60,16%
Республика Адыгея (Адыгея) : 60,68 %
Карачаево-Черкесская Республика: 67,16 %
Кабардино-Балкарская Республика: 67,38 %
Республика Дагестан: 78,82 %
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: 84,21 %
Республика Ингушетия: 89,24 %
Республика Адыгея (Адыгея) : 60,68 %
Республика Дагестан: 78,82 %
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА: 84,21 %
Республика Ингушетия: 89,24 %
там нефти много
Анастасия Филаретова
Да нет там столько нефти. Всю жизнь. всю дорогу, проводили опросы русских и других всех регионов России. Это я к толерантности и объективности опроса. Тема такая: а не отделить бы Кавказ от России. Не поверите: все-все-все. регионы. как один ЗА"!!! В Москве. Питере и др. регионах, несмотря на нашу многочисленность разных народов, беспределят только кавказцы. (Не мусульмане. О них я ничего плохого не говорю. Татары. башкиры и другие некавказцы - это не про Вас.) Вести себя учится надо. Образованными быть, чтоб было "не западло", как у Вас считается.
Жаконя молодец! Как бы модераторы сейчас твой вопрос не удалили (((. АбЫДНА будет.
Чечня! Звонят колокола!
Чечня! Златые купола!
сорри. шутка
Чечня! Звонят колокола!
Чечня! Златые купола!
сорри. шутка
Он любит не чечню, откаты с чечни.
откат хороший наверное.
деньги наверно там отмывает.
А ее сейчас "против шерсти погладь"-больше проблем будет....
это финансовая прачечная для силовых структур Северного Кавказа
Это политика и он поступает правильно. Если все республики будут стремиться к независимости, то с кем останется Россия и будет ли тогда Российская Федерация? Может будет просто унитарное государство Россия? Вот о чем думает президент. Он не хочет чтобы республики, которые находятся в составе Российской Федерации не стремились к независимости. Поэтому он мягко с ними обращается. Иначе будет полный пипец и в составе России будет лишь маленький клочок земли. Практика уже показала, чем может это грозит. Был СССР и что от него осталось, 15 независимых республик, со своими интересами. Многие даже нагло хотят вступить в состав НАТО. Путин понимает это и поступает правильно.
Наталья Васина
Путин - премьер министр.
Нефть) он под американца косит;)))
Сергей Макидонов
Какая там нефть? В Чечне всего 0,3% от всей российской нефти!
Yulia Melman
Чечня полностью дотационный регион.
Кадыр его тепло принимает- по мужски!
НЕ хочет 3 военную компанию))
Надежда Сафран-Старикова
Деда бы моего туда . 97%населения за 10 лет )))