Общество

Почему Путин так любит Кавказ и кавказцев и в особенности Кадырова !?

Вообще -то русский Царь тоже Шамиля с почетом держал. У нас многонациональная страна.
Ляна Борукаева
Шолпан Токсанова С почетом то держал.Но он сначала его победил,а потом с почетом держал в калуге,помоему,но не на кавказе.
Сергей Баташов Только дело было не в том, что у нас многонациональная страна, а в том, что у царя было не все хорошо с головой и он не понимал, что пригревает змею на груди.
Думает, что если чеченцы отделятся от России - то и другие захотят автономные места поселения нерусских народов...
Сергей Войтин
Мария Ахмедова Они не могут иметь своего государства по определению... Им уже давали такую возможность в 1996 г. А что вышло?
это наша страна
Arrai Karabaeva
путин панически боится кадырова
politika takaia, a pomnu tipa baika hodila takaia, chto on kakim to bokom evrei s gruzii) a tak esli realno smotreti na zizni to medvedev v priamom efire skazal cto ludi v rossii bidlo!( vivod sdelan na osnovanii togo chto v svobodnyu prodazu oryzie nelzia v rossii vvodit!!!) v moldavii vveli i normalno! a v rossii chto idioti odni????vot s takimi premiero-prizidentami daleco yedem!!!
Ирина Ракуза
Сергей Ляпугин Мое Почтение !
На себе не чувствую.
Лариса Ниязова
Он же у них - Аллах, а бог всех любит.
Боится Путин своих подельников....
Raisa Kofler
Не любит, а боится нестабильности на Кавказе. Вот и поливает их дождем из долларов.
А вот я как историк отвечу! Северный Кавказ - это для России стратегическая территория. Не будет она у нас, будет у кого-то другого (1996 год помните, когда Чечне дали возможность построить государство? А потом получился 1999-2004 (Беслан). . С начала XIX века мы контролировали и будем контролировать эту территорию, если не хотим более серьезных проблем. Это политика. И Путин тут не при чём. Ну это если вкратце. . Привет, Анзор!
Елена Гора
Сергей Ляпугин Здравствуй Наталья !
Raisa Kofler Откуда такая наглая самоуверенность???
Контролируйте Русь. И не зарьтесь на чужое.
Грызуны себя обманули!. . )))))))
Метались как обезьяны между красивыми и умными, в это время полюбили других.
Talshyn Yedenbayeva
Сергей Ляпугин Ты по теме отвечай .. или сказать нечего ..!
дааа... давно не было такого вопроса)))).... даже не знаю... может у него спросить?...
гарант стабильности
Проигравший плачет и платит! Хочешь мира-плати или ПНХ!!!
Islam Hamzathanov
-обещал ему уши отрезать-
Elovset Guliyev
какая в жопе политика,? ? сдесь множество факторов, если кто то другой не Путин будет у власти, сразу кавказу перекрываем ей все доходы и начинаем стягивать туда все наши этнические русские дивизии, антзайтцгруппы, и пошло поехало...
Татьяна Высочина А разве это плохо?
Откуда вы взяли, что он их и его любит. Путин любить не может по определению. Это просто дань за поражение. Мы проиграли войну то.
Ainur Bereketova
Ссыт