любовь к человеку - постоянная борьба со своим эго
любить животное гораздо проще
Общество
почему люди стали любить животных больше чем себе подобных?
откуда такие данные, может только одинокие люди больше любят своих животных...
Aleksandr Korolyuk
из телевизора.
Кинжал в лапах не удерживается.
Потому, что люди - это такие существа, которые очень быстро учатся на собственных ошибках. Да не... это замечено давно ...ещё когда "местный "народ и не родился...
меньше зла и вреда
Знать животные больше достойны любви, чем себе подобные.
Вот ни разу я не пострадала ни от какого животного, а ближние всё время пытаются за пятку грызнуть. А Вы видели, чтобы люди просто улыбались на улице? Очень редко. . Зато каждая собака хвостом улыбается.
Думаю потому, что животное, если его любят, никогда не предаст своих хозяев. Особенно это касается собак.
Животные порядочнее и преданнее
Животное не предаст и оно благодарнее людей.
потому что животные никогда не предадут, не нагрубят, не плюнут в душу, не вытрут о тебя ноги.
Не задают глупых вопросов.
животное благодарнее и преданнее человека, любит искренне и принимает таким какой ты есть, ему безразлично какая у тебя карьера и связи, сколько у тебя денег и чем ты можешь быть полезен.
у людей есть такое качество - искать выгоду во всем, а животные всегда преданы тому, кто его приручил, а близкий человек может и предать в любой момент
животные не предают
они не такие злые как люди.... и они не хитрят и не обманывают!
Потому что животные молчат и не лезут с советами:)
им можно доверить все секреты)
я ненавижу людей --люди предатели --а меня ещё не одна собака не предола
я тоже людей ненавижу
Aleksandr Korolyuk
за что зая?