а шуба между прочим может быть и из искуственного меха. и вообще ненавижу эти пылесборники меховые, мне больше нравятся пальто и куртки (тоже кстати с искуственнным мехом или вообще без него) .
а животные "шубные" не заслуживают того, чтобы быть убитыми на потеху богатой фифе.
http://www.vita.org.ru/
Общество
Вы любите животных или любите дорогие шубы из этих животных???
Alex Xxx
Полностью вас поддерживаю, как и многие другие...
Коечно животных - многих видов, которых осталось считаные единицы в природе, браконьерам нужно давать большие сроки тюрьмы, а не штрафы
люблю животных и принципиально не ношу шубы. мне один ухажер как-то подарил шубку.... я его выгнала на хрен вместе с ней и прекратила общаться с ним
Елена Сальникова
А хрен при этом не пострадал?
Одно другому не мешает!
Шубку свою обожаю!
Alex Xxx
а стала бы носить воротник из своей собаки или кошки???
животных и шубы я люблю на росстоянии! мне нравится и то и другое, но у других (или на других) ! себе такого не хочу!... ну может только кошечку.. . об этом я еще думаю - пока не решилась! :-)
Животных люблю. Шубы - не люблю. Не нравятся они мне и все тут. Не понимаю особей женского пола, которые аж пищат при виде шуб, дербанят мужей/МЛ, чтоб купили
Люблю животных. Шубы не люблю, считаю это жестоко и непрактично (жестоко именно то, что их ради "красоты" убивают)
Каюсь: на куртке капюшон мехом отделан, без мехы не нашла к сожаленью: (((
Я люблю животных. Мех в наше время- это просто дешевый понт.
не противопоставляй. я люблю и то, и другое. сам поди наворачиваешь в обед котлетки из мяса, а не морковные..
Alex Xxx
не обедаю.
Алексей Галямин
мех - роскошь, а еда необходимость, не путайте ж....с головой
Алексей Галямин
девушка вы мега дура, у вас мозги замерзли при такой температуре, срочно переезжайте в столицу, будете подметать улицы в своей шубке
Я люблю животных! =)
шубы - это кощунство. а животных люблю
Животных. Они живые! а шубу можно купить и из искусственного меха