Общество
Какие животные не любят людей?
Я просто завтра лечу в Африку, там говорят много животных просто так по улицам ходят. Слоны, носороги, жирафы, львы, тигры ну и т. д. далее. Кто там был расскажите так ли это? Там животные любят людей?
Все плотоядные людей просто обожают ))) А вообще я сомневаюсь, что носороги по улицам городов ходят )
Ну, допустим, существо напичканное всякой химической гадостью не сильно привлекает в качестве питания. Здоровый хищник в здравом уме всегда предпочтёт аппетитную антилопу. Ну носорог сослепу затопчет, или какой-нибудь престарелый лев польстится, или невменяемый бабуин покусает ( от них произошли барсеточники и рэкетиры).
обожают! на завтрак, обед и ужин! особенно лёвки!
ага ...прямо таки, носороги ходят по улицам . у носорога, между прочим . очень плохое зрение, но, при его весе и характере это не его проблема )) тигров там и вовсе не водится ...
Не трогай никого и тебя не тронут
Которые не могут съесть, те и не любят.
Есть - любят, а так - не очень...
мечтай-мечтай, бабуля )))))))))))
Хотел сказать негры, но передумал.
Пусть будут гориллы.
Пусть будут гориллы.
Кто-то раньше думал что и в России медведи по улицам ходят. Если есть улица, ясное дело, что слоны с носорогами, тем более тигры со львами по ним не гуляют. Что они на улицах забыли, шопинг делают что ли? Разве что люди вторгаются на их территорию, как на севере, по моему на Аляске, где медведи, бывает забредают порыться в мусорках, а то и в дом вломиться в поисках чего бы пожевать. Так что на улицах самый опасный хищник это человек, единственный представляющий угрозу для себе подобных.
я думаю что все не любят)))
хм, дикие животные не особо то питали всю жизнь к людям любовь)
ну а так если по улицам ходят, то думаю довольно адекватные + попрошайничают наверняка, но все же милахи они все опять же до поры до времени пока их не провоцируют и не пристают :)
у слонов, носорогов бывают приступы бешенства, что крушат все на своем пути и их не остановить
львы и тигры - ну тем более хищники)
самые спокойные наверно жирафы :)
Хорошо отдохнуть! ;)
P.S. тигр из зоопарка мб слиняет :D
ну а так если по улицам ходят, то думаю довольно адекватные + попрошайничают наверняка, но все же милахи они все опять же до поры до времени пока их не провоцируют и не пристают :)
у слонов, носорогов бывают приступы бешенства, что крушат все на своем пути и их не остановить
львы и тигры - ну тем более хищники)
самые спокойные наверно жирафы :)
Хорошо отдохнуть! ;)
P.S. тигр из зоопарка мб слиняет :D
все
Двуногие-сытые.
Все животные любят людей. Это люди любят не всех. Не обижайте животных и они не обидят вас. Животное никогда не будет нападать на человека просто так..
Похожие вопросы
- Вы любите животных или любите дорогие шубы из этих животных???
- А как вы относитесь к любителям животных? Вы считаете, что животных нужно любить больше чем людей?
- а вы мясо каких животных больше любите кушать которые хрюкают или которые мычат?
- А почему вы не хотите вегетарианцем стать?:) Животных не любите?:)
- а ваше животное где любит спать?
- какое домашние животное вы любите?
- Языки каких животных вы любите есть, говяжий там, свиной или какой то другой?
- Люди любят или испытывают сострадание к животным потаму что они одинокие или неадекватные ?
- Почему многие люди любят волков? Думают что они какие-то благородные и великолепные животные, хотя на самом деле..
- Любите ли Вы ходить в цирк на выступления цирковых животных?